ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6606 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 07:26
Чухлинка 07:29 1 мин 07:30 4 м
Кусково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Новогиреево 07:35 1 мин 07:36 3 м
Реутов 07:39 1 мин 07:40 4 м
Никольское 07:43 1 мин 07:44 4 м
Салтыковская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Кучино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Железнодорожная 07:55 1 мин 07:56 6 м
Чёрное 07:59 1 мин 08:00 4 м
Заря 08:02 1 мин 08:03 3 м
Купавна 08:05 1 мин 08:06 3 м
33 км 08:08 1 мин 08:09 3 м
Электроугли 08:12 1 мин 08:13 4 м
43 км 08:18 1 мин 08:19 6 м
Храпуново 08:23 1 мин 08:24 5 м
Есино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Фрязево 08:34 1 мин 08:35 7 м
Металлург 08:41 1 мин 08:42 7 м
Электросталь 08:46 1 мин 08:47 5 м
Машиностроитель 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ногинск 08:59 1 мин 09:00 9 м
Захарово 09:09 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search