Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::18-12-2017 08:02:00
Аникеевка18-12-2017 08:05:001 мин18-12-2017 08:06:004 м
Опалиха18-12-2017 08:08:001 мин18-12-2017 08:09:003 м
Красногорская18-12-2017 08:13:001 мин18-12-2017 08:14:005 м
Павшино18-12-2017 08:17:001 мин18-12-2017 08:18:004 м
Трикотажная18-12-2017 08:22:001 мин18-12-2017 08:23:005 м
Тушино18-12-2017 08:27:001 мин18-12-2017 08:28:005 м
Покровское-Стрешнево18-12-2017 08:32:001 мин18-12-2017 08:33:005 м
Ленинградская18-12-2017 08:35:001 мин18-12-2017 08:36:003 м
Красный Балтиец18-12-2017 08:38:001 мин18-12-2017 08:39:003 м
Гражданская18-12-2017 08:42:002 мин18-12-2017 08:44:005 м
Дмитровская18-12-2017 08:45:001 мин18-12-2017 08:46:002 м
Москва (Рижский вокзал)18-12-2017 08:55:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610225-06-2018 05:23:0025-06-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620025-06-2018 06:23:0025-06-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600225-06-2018 06:31:0025-06-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610425-06-2018 07:21:0025-06-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650025-06-2018 07:34:0025-06-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660625-06-2018 08:02:0025-06-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620225-06-2018 08:21:0025-06-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610625-06-2018 08:47:0025-06-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600425-06-2018 09:17:0025-06-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660825-06-2018 09:53:0025-06-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610825-06-2018 10:06:0025-06-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661025-06-2018 10:39:0025-06-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620425-06-2018 11:04:0025-06-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661625-06-2018 13:12:0025-06-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620825-06-2018 13:28:0025-06-2018 14:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621025-06-2018 14:34:0025-06-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611225-06-2018 14:58:0025-06-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650625-06-2018 15:34:0025-06-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661825-06-2018 15:46:0025-06-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662025-06-2018 16:34:0025-06-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662225-06-2018 16:43:0025-06-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601025-06-2018 17:01:0025-06-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662425-06-2018 17:25:0025-06-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651825-06-2018 17:34:0025-06-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662625-06-2018 18:27:0025-06-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662825-06-2018 18:33:0025-06-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611625-06-2018 18:55:0025-06-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663025-06-2018 19:24:0025-06-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611825-06-2018 19:58:0025-06-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601225-06-2018 20:31:0025-06-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651225-06-2018 20:59:0025-06-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621625-06-2018 21:15:0025-06-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612025-06-2018 21:32:0025-06-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621825-06-2018 21:56:0025-06-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601425-06-2018 22:25:0025-06-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612225-06-2018 22:47:0025-06-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622025-06-2018 23:13:0026-06-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612425-06-2018 23:42:0026-06-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search