ss x
x

Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-12-2017 08:02:00
Аникеевка 18-12-2017 08:05:00 1 мин 18-12-2017 08:06:00 4 м
Опалиха 18-12-2017 08:08:00 1 мин 18-12-2017 08:09:00 3 м
Красногорская 18-12-2017 08:13:00 1 мин 18-12-2017 08:14:00 5 м
Павшино 18-12-2017 08:17:00 1 мин 18-12-2017 08:18:00 4 м
Трикотажная 18-12-2017 08:22:00 1 мин 18-12-2017 08:23:00 5 м
Тушино 18-12-2017 08:27:00 1 мин 18-12-2017 08:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-12-2017 08:32:00 1 мин 18-12-2017 08:33:00 5 м
Ленинградская 18-12-2017 08:35:00 1 мин 18-12-2017 08:36:00 3 м
Красный Балтиец 18-12-2017 08:38:00 1 мин 18-12-2017 08:39:00 3 м
Гражданская 18-12-2017 08:42:00 2 мин 18-12-2017 08:44:00 5 м
Дмитровская 18-12-2017 08:45:00 1 мин 18-12-2017 08:46:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 18-12-2017 08:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 10-12-2018 05:23:00 10-12-2018 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 10-12-2018 06:23:00 10-12-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 10-12-2018 06:31:00 10-12-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 10-12-2018 07:21:00 10-12-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 10-12-2018 07:34:00 10-12-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 10-12-2018 08:02:00 10-12-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 10-12-2018 08:21:00 10-12-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 10-12-2018 08:47:00 10-12-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 10-12-2018 09:17:00 10-12-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 10-12-2018 09:53:00 10-12-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 10-12-2018 10:06:00 10-12-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 10-12-2018 10:39:00 10-12-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 10-12-2018 11:04:00 10-12-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 10-12-2018 13:12:00 10-12-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 10-12-2018 13:28:00 10-12-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 10-12-2018 14:20:00 10-12-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10-12-2018 14:34:00 10-12-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10-12-2018 14:58:00 10-12-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 10-12-2018 15:24:00 10-12-2018 16:15:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 10-12-2018 15:46:00 10-12-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6620 10-12-2018 16:34:00 10-12-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 10-12-2018 16:43:00 10-12-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 10-12-2018 17:02:00 10-12-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 10-12-2018 17:27:00 10-12-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 10-12-2018 17:34:00 10-12-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 10-12-2018 18:27:00 10-12-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 10-12-2018 18:33:00 10-12-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 10-12-2018 18:55:00 10-12-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 10-12-2018 19:58:00 10-12-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 10-12-2018 20:31:00 10-12-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 10-12-2018 20:59:00 10-12-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 10-12-2018 21:15:00 10-12-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 10-12-2018 21:31:00 10-12-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 10-12-2018 21:56:00 10-12-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 10-12-2018 22:25:00 10-12-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 10-12-2018 22:46:00 10-12-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 10-12-2018 23:13:00 11-12-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 10-12-2018 23:43:00 11-12-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search