ss x
ss x
x

Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::18-12-2017 08:02:00
Аникеевка18-12-2017 08:05:001 мин18-12-2017 08:06:004 м
Опалиха18-12-2017 08:08:001 мин18-12-2017 08:09:003 м
Красногорская18-12-2017 08:13:001 мин18-12-2017 08:14:005 м
Павшино18-12-2017 08:17:001 мин18-12-2017 08:18:004 м
Трикотажная18-12-2017 08:22:001 мин18-12-2017 08:23:005 м
Тушино18-12-2017 08:27:001 мин18-12-2017 08:28:005 м
Покровское-Стрешнево18-12-2017 08:32:001 мин18-12-2017 08:33:005 м
Ленинградская18-12-2017 08:35:001 мин18-12-2017 08:36:003 м
Красный Балтиец18-12-2017 08:38:001 мин18-12-2017 08:39:003 м
Гражданская18-12-2017 08:42:002 мин18-12-2017 08:44:005 м
Дмитровская18-12-2017 08:45:001 мин18-12-2017 08:46:002 м
Москва (Рижский вокзал)18-12-2017 08:55:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610224-09-2018 05:23:0024-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620024-09-2018 06:23:0024-09-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600224-09-2018 06:31:0024-09-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610424-09-2018 07:21:0024-09-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650024-09-2018 07:34:0024-09-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660624-09-2018 08:02:0024-09-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620224-09-2018 08:21:0024-09-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610624-09-2018 08:47:0024-09-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600424-09-2018 09:17:0024-09-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660824-09-2018 09:53:0024-09-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610824-09-2018 10:06:0024-09-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661024-09-2018 10:39:0024-09-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620424-09-2018 11:04:0024-09-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661624-09-2018 13:12:0024-09-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620824-09-2018 13:28:0024-09-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600824-09-2018 14:20:0024-09-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621024-09-2018 14:34:0024-09-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611224-09-2018 14:58:0024-09-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650624-09-2018 15:34:0024-09-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661824-09-2018 15:46:0024-09-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662024-09-2018 16:34:0024-09-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662224-09-2018 16:43:0024-09-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601024-09-2018 17:01:0024-09-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662424-09-2018 17:25:0024-09-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651824-09-2018 17:34:0024-09-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662624-09-2018 18:27:0024-09-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662824-09-2018 18:33:0024-09-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611624-09-2018 18:55:0024-09-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663024-09-2018 19:24:0024-09-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611824-09-2018 19:58:0024-09-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601224-09-2018 20:31:0024-09-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651224-09-2018 20:59:0024-09-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621624-09-2018 21:15:0024-09-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612024-09-2018 21:32:0024-09-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621824-09-2018 21:56:0024-09-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601424-09-2018 22:25:0024-09-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612224-09-2018 22:47:0024-09-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622024-09-2018 23:13:0025-09-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612424-09-2018 23:42:0025-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search