ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:45
Рижская 09:50 1 мин 09:51 6 м
Останкино 09:54 1 мин 09:55 4 м
Петровско-Разумовское 09:58 1 мин 09:59 4 м
НАТИ 10:00 10:00 1 м
Моссельмаш 10:02 1 мин 10:03 3 м
Ховрино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Левобережье 10:10 1 мин 10:11 5 м
Химки 10:14 1 мин 10:15 4 м
Планерная 10:19 1 мин 10:20 5 м
Новоподрезково 10:21 10:21 1 м
Подрезково 10:22 10:22 1 м
Сходня 10:24 1 мин 10:25 3 м
Фирсановская 10:26 10:26 1 м
Малино 10:29 1 мин 10:30 4 м
Крюково 10:33 1 мин 10:34 4 м
Алабушево 10:39 1 мин 10:40 6 м
Радищево 10:41 10:41 1 м
Поваровка 10:45 1 мин 10:46 5 м
Поварово-1 10:48 1 мин 10:49 3 м
Берёзки-Дачные 10:52 1 мин 10:53 4 м
Подсолнечная 10:59 1 мин 11:00 7 м
Сенеж 11:02 1 мин 11:03 3 м
Головково 11:06 1 мин 11:07 4 м
Покровка 11:10 1 мин 11:11 4 м
Фроловское 11:15 1 мин 11:16 5 м
Стриглово (Стреглово) 11:17 11:17 1 м
Клин 11:22 1 мин 11:23 6 м
Ямуга 11:29 1 мин 11:30 7 м
Решетниково 11:34 1 мин 11:35 5 м
Путепроводная 11:41 1 мин 11:42 7 м
Конаковский Мох 11:49 1 мин 11:50 8 м
Донховка 11:57 1 мин 11:58 8 м
Конаково ГРЭС 12:12 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:55 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search