ss x
ss x
x

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::12-03-2018 07:18:00
Серп и Молот12-03-2018 07:21:002 мин12-03-2018 07:23:005 м
Карачарово12-03-2018 07:27:001 мин12-03-2018 07:28:005 м
Чухлинка12-03-2018 07:29:001 мин12-03-2018 07:30:002 м
Кусково12-03-2018 07:32:001 мин12-03-2018 07:33:003 м
Новогиреево12-03-2018 07:35:001 мин12-03-2018 07:36:003 м
Реутово12-03-2018 07:39:001 мин12-03-2018 07:40:004 м
Никольское12-03-2018 07:43:001 мин12-03-2018 07:44:004 м
Салтыковская12-03-2018 07:46:001 мин12-03-2018 07:47:003 м
Кучино12-03-2018 07:49:001 мин12-03-2018 07:50:003 м
Железнодорожная12-03-2018 07:55:001 мин12-03-2018 07:56:006 м
Чёрное12-03-2018 07:59:001 мин12-03-2018 08:00:004 м
30 км (Заря)12-03-2018 08:02:001 мин12-03-2018 08:03:003 м
Купавна12-03-2018 08:06:001 мин12-03-2018 08:07:004 м
33 км12-03-2018 08:09:001 мин12-03-2018 08:10:003 м
Электроугли12-03-2018 08:13:001 мин12-03-2018 08:14:004 м
43 км12-03-2018 08:19:001 мин12-03-2018 08:20:006 м
Храпуново12-03-2018 08:22:001 мин12-03-2018 08:23:003 м
Есино12-03-2018 08:25:001 мин12-03-2018 08:26:003 м
Фрязево12-03-2018 08:32:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677021-09-2018 00:17:0021-09-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-09-2018 00:40:0021-09-2018 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690421-09-2018 05:04:0021-09-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660221-09-2018 05:10:0021-09-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-09-2018 05:35:0021-09-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660421-09-2018 06:22:0021-09-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-09-2018 07:00:0021-09-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685421-09-2018 07:06:0021-09-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675221-09-2018 07:12:0021-09-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660621-09-2018 07:18:0021-09-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-09-2018 07:30:0021-09-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-09-2018 07:42:0021-09-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675421-09-2018 07:48:0021-09-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699421-09-2018 08:06:0021-09-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое718021-09-2018 08:27:0021-09-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675821-09-2018 08:33:0021-09-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-09-2018 08:45:0021-09-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660821-09-2018 08:57:0021-09-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-09-2018 09:21:0021-09-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661021-09-2018 09:45:0021-09-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-09-2018 09:51:0021-09-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-09-2018 10:09:0021-09-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676021-09-2018 10:15:0021-09-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691421-09-2018 10:48:0021-09-2018 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686221-09-2018 12:48:0021-09-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661421-09-2018 12:55:0021-09-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-09-2018 13:01:0021-09-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-09-2018 13:33:0021-09-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661621-09-2018 14:06:0021-09-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699621-09-2018 14:12:0021-09-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-09-2018 14:18:0021-09-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686421-09-2018 14:30:0021-09-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-09-2018 14:36:0021-09-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676421-09-2018 14:48:0021-09-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661821-09-2018 14:54:0021-09-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692221-09-2018 15:36:0021-09-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-09-2018 15:42:0021-09-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662021-09-2018 15:48:0021-09-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692421-09-2018 16:26:0021-09-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-09-2018 16:34:0021-09-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662221-09-2018 16:59:0021-09-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-09-2018 17:11:0021-09-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-09-2018 17:17:0021-09-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-09-2018 17:23:0021-09-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662421-09-2018 17:35:0021-09-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679221-09-2018 17:48:0021-09-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-09-2018 18:29:0021-09-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662621-09-2018 18:35:0021-09-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-09-2018 18:41:0021-09-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687021-09-2018 18:42:0021-09-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск716221-09-2018 19:05:0021-09-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-09-2018 19:11:0021-09-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694021-09-2018 19:17:0021-09-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662821-09-2018 19:23:0021-09-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694221-09-2018 20:14:0021-09-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-09-2018 20:20:0021-09-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682221-09-2018 20:26:0021-09-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663021-09-2018 20:38:0021-09-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719621-09-2018 21:15:0021-09-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676621-09-2018 21:21:0021-09-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-09-2018 21:27:0021-09-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-09-2018 21:39:0021-09-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676821-09-2018 21:45:0021-09-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663221-09-2018 21:57:0021-09-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693621-09-2018 22:08:0021-09-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682621-09-2018 22:14:0021-09-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663421-09-2018 22:26:0021-09-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663621-09-2018 23:12:0022-09-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687621-09-2018 23:35:0022-09-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search