ss x
x

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-03-2018 07:18:00
Серп и Молот 12-03-2018 07:21:00 2 мин 12-03-2018 07:23:00 5 м
Карачарово 12-03-2018 07:27:00 1 мин 12-03-2018 07:28:00 5 м
Чухлинка 12-03-2018 07:29:00 1 мин 12-03-2018 07:30:00 2 м
Кусково 12-03-2018 07:32:00 1 мин 12-03-2018 07:33:00 3 м
Новогиреево 12-03-2018 07:35:00 1 мин 12-03-2018 07:36:00 3 м
Реутово 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Никольское 12-03-2018 07:43:00 1 мин 12-03-2018 07:44:00 4 м
Салтыковская 12-03-2018 07:46:00 1 мин 12-03-2018 07:47:00 3 м
Кучино 12-03-2018 07:49:00 1 мин 12-03-2018 07:50:00 3 м
Железнодорожная 12-03-2018 07:55:00 1 мин 12-03-2018 07:56:00 6 м
Чёрное 12-03-2018 07:59:00 1 мин 12-03-2018 08:00:00 4 м
30 км (Заря) 12-03-2018 08:02:00 1 мин 12-03-2018 08:03:00 3 м
Купавна 12-03-2018 08:06:00 1 мин 12-03-2018 08:07:00 4 м
33 км 12-03-2018 08:09:00 1 мин 12-03-2018 08:10:00 3 м
Электроугли 12-03-2018 08:13:00 1 мин 12-03-2018 08:14:00 4 м
43 км 12-03-2018 08:19:00 1 мин 12-03-2018 08:20:00 6 м
Храпуново 12-03-2018 08:22:00 1 мин 12-03-2018 08:23:00 3 м
Есино 12-03-2018 08:25:00 1 мин 12-03-2018 08:26:00 3 м
Фрязево 12-03-2018 08:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 14-11-2018 00:17:00 14-11-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 14-11-2018 00:40:00 14-11-2018 01:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14-11-2018 05:04:00 14-11-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 14-11-2018 05:10:00 14-11-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 14-11-2018 05:35:00 14-11-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 14-11-2018 06:22:00 14-11-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14-11-2018 07:00:00 14-11-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14-11-2018 07:06:00 14-11-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 14-11-2018 07:12:00 14-11-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 14-11-2018 07:18:00 14-11-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14-11-2018 07:30:00 14-11-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14-11-2018 07:42:00 14-11-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 14-11-2018 07:48:00 14-11-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 14-11-2018 08:06:00 14-11-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7180 14-11-2018 08:27:00 14-11-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 14-11-2018 08:33:00 14-11-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14-11-2018 08:45:00 14-11-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 14-11-2018 08:57:00 14-11-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14-11-2018 09:21:00 14-11-2018 10:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 14-11-2018 09:45:00 14-11-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 14-11-2018 09:51:00 14-11-2018 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14-11-2018 10:09:00 14-11-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 14-11-2018 10:15:00 14-11-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 14-11-2018 10:48:00 14-11-2018 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14-11-2018 12:48:00 14-11-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 14-11-2018 12:55:00 14-11-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14-11-2018 13:01:00 14-11-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14-11-2018 13:33:00 14-11-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14-11-2018 14:06:00 14-11-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14-11-2018 14:12:00 14-11-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14-11-2018 14:18:00 14-11-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 14-11-2018 14:30:00 14-11-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14-11-2018 14:36:00 14-11-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 14-11-2018 14:48:00 14-11-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14-11-2018 14:54:00 14-11-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 14-11-2018 15:36:00 14-11-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14-11-2018 15:42:00 14-11-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 14-11-2018 15:48:00 14-11-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 14-11-2018 16:26:00 14-11-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14-11-2018 16:34:00 14-11-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 14-11-2018 16:59:00 14-11-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14-11-2018 17:11:00 14-11-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14-11-2018 17:17:00 14-11-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14-11-2018 17:23:00 14-11-2018 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 14-11-2018 17:35:00 14-11-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 14-11-2018 17:48:00 14-11-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14-11-2018 18:29:00 14-11-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 14-11-2018 18:35:00 14-11-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 14-11-2018 18:41:00 14-11-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 14-11-2018 18:42:00 14-11-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 14-11-2018 19:05:00 14-11-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 14-11-2018 19:11:00 14-11-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14-11-2018 19:17:00 14-11-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 14-11-2018 19:23:00 14-11-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 14-11-2018 20:07:00 14-11-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 14-11-2018 20:20:00 14-11-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 14-11-2018 20:26:00 14-11-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 14-11-2018 20:38:00 14-11-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 14-11-2018 21:15:00 14-11-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 14-11-2018 21:21:00 14-11-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14-11-2018 21:27:00 14-11-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 14-11-2018 21:39:00 14-11-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 14-11-2018 21:45:00 14-11-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 14-11-2018 21:57:00 14-11-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 14-11-2018 22:08:00 14-11-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 14-11-2018 22:14:00 14-11-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 14-11-2018 22:26:00 14-11-2018 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 14-11-2018 23:12:00 15-11-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 14-11-2018 23:35:00 15-11-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search