ss x
x

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-03-2018 07:18:00
Серп и Молот 12-03-2018 07:21:00 2 мин 12-03-2018 07:23:00 5 м
Карачарово 12-03-2018 07:27:00 1 мин 12-03-2018 07:28:00 5 м
Чухлинка 12-03-2018 07:29:00 1 мин 12-03-2018 07:30:00 2 м
Кусково 12-03-2018 07:32:00 1 мин 12-03-2018 07:33:00 3 м
Новогиреево 12-03-2018 07:35:00 1 мин 12-03-2018 07:36:00 3 м
Реутово 12-03-2018 07:39:00 1 мин 12-03-2018 07:40:00 4 м
Никольское 12-03-2018 07:43:00 1 мин 12-03-2018 07:44:00 4 м
Салтыковская 12-03-2018 07:46:00 1 мин 12-03-2018 07:47:00 3 м
Кучино 12-03-2018 07:49:00 1 мин 12-03-2018 07:50:00 3 м
Железнодорожная 12-03-2018 07:55:00 1 мин 12-03-2018 07:56:00 6 м
Чёрное 12-03-2018 07:59:00 1 мин 12-03-2018 08:00:00 4 м
30 км (Заря) 12-03-2018 08:02:00 1 мин 12-03-2018 08:03:00 3 м
Купавна 12-03-2018 08:06:00 1 мин 12-03-2018 08:07:00 4 м
33 км 12-03-2018 08:09:00 1 мин 12-03-2018 08:10:00 3 м
Электроугли 12-03-2018 08:13:00 1 мин 12-03-2018 08:14:00 4 м
43 км 12-03-2018 08:19:00 1 мин 12-03-2018 08:20:00 6 м
Храпуново 12-03-2018 08:22:00 1 мин 12-03-2018 08:23:00 3 м
Есино 12-03-2018 08:25:00 1 мин 12-03-2018 08:26:00 3 м
Фрязево 12-03-2018 08:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-01-2019 00:15:00 21-01-2019 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876/6876 21-01-2019 00:30:00 21-01-2019 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-01-2019 00:38:00 21-01-2019 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-01-2019 05:00:00 21-01-2019 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-01-2019 05:10:00 21-01-2019 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21-01-2019 05:28:00 21-01-2019 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-01-2019 06:20:00 21-01-2019 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21-01-2019 06:27:00 21-01-2019 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-01-2019 06:59:00 21-01-2019 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 21-01-2019 07:04:00 21-01-2019 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-01-2019 07:22:00 21-01-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-01-2019 07:29:00 21-01-2019 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-01-2019 07:41:00 21-01-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 21-01-2019 07:47:00 21-01-2019 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-01-2019 08:05:00 21-01-2019 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 21-01-2019 08:29:00 21-01-2019 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 21-01-2019 08:35:00 21-01-2019 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-01-2019 08:48:00 21-01-2019 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 21-01-2019 09:00:00 21-01-2019 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-01-2019 09:24:00 21-01-2019 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 21-01-2019 09:48:00 21-01-2019 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-01-2019 09:54:00 21-01-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-01-2019 10:10:00 21-01-2019 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 21-01-2019 10:15:00 21-01-2019 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-01-2019 10:48:00 21-01-2019 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-01-2019 12:48:00 21-01-2019 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-01-2019 12:55:00 21-01-2019 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-01-2019 13:01:00 21-01-2019 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21-01-2019 13:11:00 21-01-2019 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-01-2019 14:07:00 21-01-2019 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-01-2019 14:13:00 21-01-2019 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-01-2019 14:19:00 21-01-2019 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-01-2019 14:30:00 21-01-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-01-2019 14:36:00 21-01-2019 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 21-01-2019 14:48:00 21-01-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-01-2019 14:54:00 21-01-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-01-2019 15:36:00 21-01-2019 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-01-2019 15:42:00 21-01-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-01-2019 15:48:00 21-01-2019 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-01-2019 16:26:00 21-01-2019 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-01-2019 16:34:00 21-01-2019 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-01-2019 16:47:00 21-01-2019 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-01-2019 17:11:00 21-01-2019 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-01-2019 17:17:00 21-01-2019 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-01-2019 17:29:00 21-01-2019 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-01-2019 17:35:00 21-01-2019 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21-01-2019 17:48:00 21-01-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-01-2019 18:29:00 21-01-2019 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-01-2019 18:35:00 21-01-2019 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21-01-2019 18:41:00 21-01-2019 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-01-2019 18:41:00 21-01-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 21-01-2019 19:05:00 21-01-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-01-2019 19:11:00 21-01-2019 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-01-2019 19:17:00 21-01-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-01-2019 19:23:00 21-01-2019 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-01-2019 20:07:00 21-01-2019 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-01-2019 20:20:00 21-01-2019 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-01-2019 20:26:00 21-01-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-01-2019 20:38:00 21-01-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21-01-2019 21:11:00 21-01-2019 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 21-01-2019 21:18:00 21-01-2019 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-01-2019 21:27:00 21-01-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-01-2019 21:39:00 21-01-2019 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-01-2019 21:45:00 21-01-2019 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-01-2019 22:00:00 21-01-2019 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-01-2019 22:08:00 21-01-2019 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-01-2019 22:14:00 21-01-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-01-2019 22:26:00 21-01-2019 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-01-2019 23:12:00 22-01-2019 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 21-01-2019 23:35:00 22-01-2019 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search