ss x
x

Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 20:38:00
Электрозаводская 11-12-2017 20:42:00 1 мин 11-12-2017 20:43:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 20:45:00 1 мин 11-12-2017 20:46:00 3 м
Новая 11-12-2017 20:47:00 1 мин 11-12-2017 20:48:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 20:50:00 2 мин 11-12-2017 20:52:00 4 м
Перово 11-12-2017 20:53:00 1 мин 11-12-2017 20:54:00 2 м
Плющево 11-12-2017 20:55:00 1 мин 11-12-2017 20:56:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 20:58:00 1 мин 11-12-2017 20:59:00 3 м
Выхино 11-12-2017 21:01:00 1 мин 11-12-2017 21:02:00 3 м
Косино 11-12-2017 21:04:00 1 мин 11-12-2017 21:05:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 21:07:00 1 мин 11-12-2017 21:08:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 21:10:00 1 мин 11-12-2017 21:11:00 3 м
Панки 11-12-2017 21:13:00 1 мин 11-12-2017 21:14:00 3 м
Томилино 11-12-2017 21:16:00 1 мин 11-12-2017 21:17:00 3 м
Красково 11-12-2017 21:19:00 1 мин 11-12-2017 21:20:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 21:22:00 1 мин 11-12-2017 21:23:00 3 м
Удельная 11-12-2017 21:25:00 1 мин 11-12-2017 21:26:00 3 м
Быково 11-12-2017 21:28:00 1 мин 11-12-2017 21:29:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 21:31:00 1 мин 11-12-2017 21:32:00 3 м
Отдых 11-12-2017 21:34:00 1 мин 11-12-2017 21:35:00 3 м
Кратово 11-12-2017 21:36:00 1 мин 11-12-2017 21:37:00 2 м
42 км 11-12-2017 21:39:00 1 мин 11-12-2017 21:40:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 21:41:00 1 мин 11-12-2017 21:42:00 2 м
Раменское 11-12-2017 21:44:00 1 мин 11-12-2017 21:45:00 3 м
47 км 11-12-2017 21:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 18-12-2018 00:05:00 18-12-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 18-12-2018 00:55:00 18-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-12-2018 05:02:00 18-12-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 18-12-2018 05:47:00 18-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 18-12-2018 05:53:00 18-12-2018 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 18-12-2018 06:19:00 18-12-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 18-12-2018 06:37:00 18-12-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 18-12-2018 06:42:00 18-12-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-12-2018 06:59:00 18-12-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 18-12-2018 07:12:00 18-12-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 18-12-2018 07:18:00 18-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 18-12-2018 07:37:00 18-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 18-12-2018 07:49:00 18-12-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 18-12-2018 07:55:00 18-12-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 18-12-2018 08:01:00 18-12-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 18-12-2018 08:13:00 18-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-12-2018 08:30:00 18-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-12-2018 08:42:00 18-12-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 18-12-2018 08:50:00 18-12-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 18-12-2018 08:56:00 18-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 18-12-2018 09:07:00 18-12-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 18-12-2018 09:23:00 18-12-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 18-12-2018 09:35:00 18-12-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 18-12-2018 09:41:00 18-12-2018 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 18-12-2018 09:56:00 18-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 18-12-2018 10:04:00 18-12-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 18-12-2018 10:14:00 18-12-2018 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 18-12-2018 10:30:00 18-12-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 18-12-2018 10:40:00 18-12-2018 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-12-2018 12:33:00 18-12-2018 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 18-12-2018 12:43:00 18-12-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-12-2018 12:53:00 18-12-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 18-12-2018 13:01:00 18-12-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 18-12-2018 13:10:00 18-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 18-12-2018 13:45:00 18-12-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 18-12-2018 14:00:00 18-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 18-12-2018 14:15:00 18-12-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-12-2018 14:24:00 18-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 18-12-2018 14:33:00 18-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 18-12-2018 14:45:00 18-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 18-12-2018 15:03:00 18-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-12-2018 15:20:00 18-12-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 18-12-2018 15:25:00 18-12-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-12-2018 15:31:00 18-12-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 18-12-2018 15:38:00 18-12-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 18-12-2018 15:44:00 18-12-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 18-12-2018 15:57:00 18-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 18-12-2018 16:03:00 18-12-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 18-12-2018 16:16:00 18-12-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-12-2018 16:25:00 18-12-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 18-12-2018 16:33:00 18-12-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 18-12-2018 16:47:00 18-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-12-2018 17:02:00 18-12-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 18-12-2018 17:14:00 18-12-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18-12-2018 17:20:00 18-12-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 18-12-2018 17:39:00 18-12-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 18-12-2018 17:46:00 18-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 18-12-2018 17:52:00 18-12-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 18-12-2018 17:58:00 18-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 18-12-2018 18:05:00 18-12-2018 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18-12-2018 18:19:00 18-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-12-2018 18:30:00 18-12-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 18-12-2018 18:35:00 18-12-2018 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 18-12-2018 18:50:00 18-12-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-12-2018 18:55:00 18-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-12-2018 19:12:00 18-12-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 18-12-2018 19:24:00 18-12-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 18-12-2018 19:31:00 18-12-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 18-12-2018 19:38:00 18-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-12-2018 19:57:00 18-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 18-12-2018 20:04:00 18-12-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-12-2018 20:30:00 18-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 18-12-2018 20:37:00 18-12-2018 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 18-12-2018 21:05:00 18-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-12-2018 21:18:00 18-12-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 18-12-2018 21:23:00 18-12-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-12-2018 21:35:00 18-12-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 18-12-2018 21:48:00 18-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 18-12-2018 22:00:00 18-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 18-12-2018 22:12:00 18-12-2018 23:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-12-2018 22:28:00 18-12-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 18-12-2018 22:50:00 19-12-2018 00:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 18-12-2018 23:19:00 19-12-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-12-2018 23:43:00 19-12-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search