Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 20:38:00
Электрозаводская11-12-2017 20:42:001 мин11-12-2017 20:43:005 м
Сортировочная11-12-2017 20:45:001 мин11-12-2017 20:46:003 м
Новая11-12-2017 20:47:001 мин11-12-2017 20:48:002 м
Фрезер11-12-2017 20:50:002 мин11-12-2017 20:52:004 м
Перово11-12-2017 20:53:001 мин11-12-2017 20:54:002 м
Плющево11-12-2017 20:55:001 мин11-12-2017 20:56:002 м
Вешняки11-12-2017 20:58:001 мин11-12-2017 20:59:003 м
Выхино11-12-2017 21:01:001 мин11-12-2017 21:02:003 м
Косино11-12-2017 21:04:001 мин11-12-2017 21:05:003 м
Ухтомская11-12-2017 21:07:001 мин11-12-2017 21:08:003 м
Люберцы 111-12-2017 21:10:001 мин11-12-2017 21:11:003 м
Панки11-12-2017 21:13:001 мин11-12-2017 21:14:003 м
Томилино11-12-2017 21:16:001 мин11-12-2017 21:17:003 м
Красково11-12-2017 21:19:001 мин11-12-2017 21:20:003 м
Малаховка11-12-2017 21:22:001 мин11-12-2017 21:23:003 м
Удельная11-12-2017 21:25:001 мин11-12-2017 21:26:003 м
Быково11-12-2017 21:28:001 мин11-12-2017 21:29:003 м
Ильинская11-12-2017 21:31:001 мин11-12-2017 21:32:003 м
Отдых11-12-2017 21:34:001 мин11-12-2017 21:35:003 м
Кратово11-12-2017 21:36:001 мин11-12-2017 21:37:002 м
42 км11-12-2017 21:39:001 мин11-12-2017 21:40:003 м
Фабричная11-12-2017 21:41:001 мин11-12-2017 21:42:002 м
Раменское11-12-2017 21:44:001 мин11-12-2017 21:45:003 м
47 км11-12-2017 21:48:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662024-06-2018 00:05:0024-06-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662224-06-2018 00:55:0024-06-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610424-06-2018 05:02:0024-06-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650224-06-2018 05:52:0024-06-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610624-06-2018 06:14:0024-06-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650624-06-2018 06:41:0024-06-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610824-06-2018 07:00:0024-06-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675224-06-2018 07:11:0024-06-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651024-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670224-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651224-06-2018 07:36:0024-06-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611024-06-2018 07:57:0024-06-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652024-06-2018 08:16:0024-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699224-06-2018 08:30:0024-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675424-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652624-06-2018 09:05:0024-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652824-06-2018 09:25:0024-06-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653224-06-2018 09:41:0024-06-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653824-06-2018 10:14:0024-06-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670424-06-2018 10:40:0024-06-2018 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654424-06-2018 10:48:0024-06-2018 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611624-06-2018 11:02:0024-06-2018 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654624-06-2018 11:18:0024-06-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654824-06-2018 11:30:0024-06-2018 12:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655024-06-2018 11:52:0024-06-2018 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655224-06-2018 12:10:0024-06-2018 13:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612024-06-2018 12:32:0024-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655424-06-2018 12:45:0024-06-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672224-06-2018 13:00:0024-06-2018 14:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655824-06-2018 13:10:0024-06-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656024-06-2018 13:40:0024-06-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656224-06-2018 14:00:0024-06-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612224-06-2018 14:24:0024-06-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656424-06-2018 14:30:0024-06-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656624-06-2018 14:40:0024-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656824-06-2018 14:58:0024-06-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699624-06-2018 15:20:0024-06-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657024-06-2018 15:25:0024-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-06-2018 15:32:0024-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675824-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670824-06-2018 15:56:0024-06-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657424-06-2018 16:13:0024-06-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-06-2018 16:26:0024-06-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657824-06-2018 16:51:0024-06-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-06-2018 17:03:0024-06-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658224-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671024-06-2018 17:22:0024-06-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658624-06-2018 17:46:0024-06-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671224-06-2018 18:00:0024-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659224-06-2018 18:20:0024-06-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672624-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659624-06-2018 18:45:0024-06-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-06-2018 18:55:0024-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676024-06-2018 19:12:0024-06-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659824-06-2018 19:24:0024-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660224-06-2018 19:39:0024-06-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676224-06-2018 19:57:0024-06-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660424-06-2018 20:04:0024-06-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613624-06-2018 20:30:0024-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660624-06-2018 20:38:0024-06-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660824-06-2018 21:04:0024-06-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613824-06-2018 21:19:0024-06-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661024-06-2018 21:24:0024-06-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614024-06-2018 21:36:0024-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661224-06-2018 21:50:0024-06-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661424-06-2018 22:00:0024-06-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676424-06-2018 22:28:0024-06-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661624-06-2018 22:38:0024-06-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661824-06-2018 22:55:0025-06-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-06-2018 23:43:0025-06-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search