ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6606 33 км — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 33 км — Захарово находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 33 км — Захарово (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
33 км — :: 08:11
Электроугли 08:14 1 мин 08:15 4 м
43 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Храпуново 08:23 1 мин 08:24 4 м
Есино 08:26 1 мин 08:27 3 м
Фрязево 08:31 4 мин 08:35 8 м
Металлург 08:40 1 мин 08:41 6 м
Электросталь 08:45 1 мин 08:46 5 м
Машиностроитель 08:48 1 мин 08:49 3 м
Ногинск 08:57 1 мин 08:58 9 м
Захарово 09:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 33 км Захарово на карте:




Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 00:06 00:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:55 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 07:20 08:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 08:11 09:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:43 10:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:37 11:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:53 14:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:53 15:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:40 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:32 17:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:40 18:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:41 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:33 20:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20:20 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21:29 22:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:45 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23:21 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search