ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6605 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 05:09
Ногинск 05:14 1 мин 05:15 6 м
Машиностроитель 05:23 1 мин 05:24 9 м
Электросталь 05:26 1 мин 05:27 3 м
Металлург 05:30 1 мин 05:31 4 м
Фрязево 05:38 6 мин 05:44 13 м
Есино 05:50 1 мин 05:51 7 м
Храпуново 05:53 1 мин 05:54 3 м
43 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
Электроугли 06:04 1 мин 06:05 7 м
33 км 06:07 1 мин 06:08 3 м
Купавна 06:10 2 мин 06:12 4 м
Заря 06:13 06:13 1 м
Чёрное 06:16 1 мин 06:17 4 м
Железнодорожная 06:20 1 мин 06:21 4 м
Кучино 06:24 1 мин 06:25 4 м
Салтыковская 06:27 1 мин 06:28 3 м
Никольское 06:30 1 мин 06:31 3 м
Реутово 06:34 1 мин 06:35 4 м
Новогиреево 06:38 1 мин 06:39 4 м
Кусково 06:41 1 мин 06:42 3 м
Чухлинка 06:44 1 мин 06:45 3 м
Карачарово 06:46 1 мин 06:47 2 м
Серп и Молот 06:51 2 мин 06:53 6 м
Москва (Курский вокзал) 06:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search