ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Захарово — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Захарово — Кусково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Кусково (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 05:06
Ногинск 05:14 1 мин 05:15 9 м
Машиностроитель 05:22 1 мин 05:23 8 м
Электросталь 05:26 1 мин 05:27 4 м
Металлург 05:30 1 мин 05:31 4 м
Фрязево 05:38 1 мин 05:39 8 м
Есино 05:43 1 мин 05:44 5 м
Храпуново 05:46 1 мин 05:47 3 м
43 км 05:50 1 мин 05:51 4 м
Электроугли 05:55 1 мин 05:56 5 м
33 км 05:58 1 мин 05:59 3 м
Купавна 06:02 1 мин 06:03 4 м
Заря 06:05 1 мин 06:06 3 м
Чёрное 06:08 1 мин 06:09 3 м
Железнодорожная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Кучино 06:18 1 мин 06:19 6 м
Салтыковская 06:21 1 мин 06:22 3 м
Никольское 06:24 1 мин 06:25 3 м
Реутов 06:29 1 мин 06:30 5 м
Новогиреево 06:33 1 мин 06:34 4 м
Кусково 06:36 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Кусково на карте:

Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:07
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search