ss x
x

Электричка № 6605 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 04-04-2020 05:36:00
Осеевская 04-04-2020 05:40:00 1 мин 04-04-2020 05:41:00 5 м
Циолковская 04-04-2020 05:44:00 1 мин 04-04-2020 05:45:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 05:46:00 1 мин 04-04-2020 05:47:00 2 м
Чкаловская 04-04-2020 05:50:00 2 мин 04-04-2020 05:52:00 5 м
Гагаринская 04-04-2020 05:53:00 1 мин 04-04-2020 05:54:00 2 м
Щёлково 04-04-2020 05:56:00 1 мин 04-04-2020 05:57:00 3 м
Воронок 04-04-2020 06:00:00 1 мин 04-04-2020 06:01:00 4 м
Соколовская 04-04-2020 06:03:00 1 мин 04-04-2020 06:04:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 06:06:00 1 мин 04-04-2020 06:07:00 3 м
Валентиновка 04-04-2020 06:09:00 1 мин 04-04-2020 06:10:00 3 м
Болшево 04-04-2020 06:12:00 1 мин 04-04-2020 06:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 04-04-2020 06:17:00 1 мин 04-04-2020 06:18:00 5 м
Мытищи 04-04-2020 06:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-09-2020 04:16:00 21-09-2020 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-09-2020 05:11:00 21-09-2020 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-09-2020 05:36:00 21-09-2020 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-09-2020 05:46:00 21-09-2020 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 21-09-2020 06:04:00 21-09-2020 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-09-2020 06:11:00 21-09-2020 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 21-09-2020 06:29:00 21-09-2020 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-09-2020 06:35:00 21-09-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-09-2020 06:51:00 21-09-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-09-2020 07:05:00 21-09-2020 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-09-2020 07:11:00 21-09-2020 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 21-09-2020 07:25:00 21-09-2020 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-09-2020 07:31:00 21-09-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-09-2020 07:37:00 21-09-2020 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-09-2020 07:51:00 21-09-2020 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-09-2020 08:12:00 21-09-2020 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 21-09-2020 08:18:00 21-09-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 21-09-2020 08:35:00 21-09-2020 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-09-2020 08:49:00 21-09-2020 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-09-2020 09:11:00 21-09-2020 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-09-2020 09:38:00 21-09-2020 10:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 21-09-2020 09:55:00 21-09-2020 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-09-2020 10:02:00 21-09-2020 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-09-2020 10:19:00 21-09-2020 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 21-09-2020 12:21:00 21-09-2020 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-09-2020 12:27:00 21-09-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-09-2020 12:39:00 21-09-2020 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-09-2020 13:17:00 21-09-2020 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-09-2020 13:30:00 21-09-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 21-09-2020 13:45:00 21-09-2020 14:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-09-2020 13:56:00 21-09-2020 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-09-2020 14:16:00 21-09-2020 15:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-09-2020 14:39:00 21-09-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 21-09-2020 14:51:00 21-09-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 21-09-2020 15:15:00 21-09-2020 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-09-2020 15:36:00 21-09-2020 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-09-2020 16:18:00 21-09-2020 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-09-2020 16:35:00 21-09-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-09-2020 16:48:00 21-09-2020 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 21-09-2020 17:06:00 21-09-2020 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-09-2020 17:29:00 21-09-2020 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 21-09-2020 17:45:00 21-09-2020 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-09-2020 17:53:00 21-09-2020 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 21-09-2020 18:00:00 21-09-2020 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-09-2020 18:19:00 21-09-2020 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 21-09-2020 18:50:00 21-09-2020 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 21-09-2020 18:58:00 21-09-2020 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 21-09-2020 19:13:00 21-09-2020 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-09-2020 19:36:00 21-09-2020 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 21-09-2020 19:50:00 21-09-2020 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 21-09-2020 20:01:00 21-09-2020 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-09-2020 20:21:00 21-09-2020 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 21-09-2020 20:38:00 21-09-2020 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-09-2020 20:59:00 21-09-2020 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21-09-2020 21:14:00 21-09-2020 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21-09-2020 21:21:00 21-09-2020 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21-09-2020 21:40:00 21-09-2020 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 21-09-2020 21:47:00 21-09-2020 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-09-2020 22:00:00 21-09-2020 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21-09-2020 22:24:00 21-09-2020 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21-09-2020 22:38:00 21-09-2020 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 21-09-2020 23:18:00 22-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search