ss x
x

Электричка № 6605 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Монино — Болшево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 29-03-2020 05:36:00
Осеевская 29-03-2020 05:40:00 1 мин 29-03-2020 05:41:00 5 м
Циолковская 29-03-2020 05:44:00 1 мин 29-03-2020 05:45:00 4 м
Бахчиванджи 29-03-2020 05:46:00 1 мин 29-03-2020 05:47:00 2 м
Чкаловская 29-03-2020 05:50:00 2 мин 29-03-2020 05:52:00 5 м
Гагаринская 29-03-2020 05:53:00 1 мин 29-03-2020 05:54:00 2 м
Щёлково 29-03-2020 05:56:00 1 мин 29-03-2020 05:57:00 3 м
Воронок 29-03-2020 06:00:00 1 мин 29-03-2020 06:01:00 4 м
Соколовская 29-03-2020 06:03:00 1 мин 29-03-2020 06:04:00 3 м
Загорянская 29-03-2020 06:06:00 1 мин 29-03-2020 06:07:00 3 м
Валентиновка 29-03-2020 06:09:00 1 мин 29-03-2020 06:10:00 3 м
Болшево 29-03-2020 06:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05-12-2020 04:16:00 05-12-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05-12-2020 05:11:00 05-12-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05-12-2020 05:36:00 05-12-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05-12-2020 05:46:00 05-12-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 05-12-2020 06:04:00 05-12-2020 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05-12-2020 06:11:00 05-12-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 05-12-2020 06:35:00 05-12-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 05-12-2020 06:51:00 05-12-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 05-12-2020 07:05:00 05-12-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 05-12-2020 07:11:00 05-12-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 05-12-2020 07:25:00 05-12-2020 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 05-12-2020 07:31:00 05-12-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 05-12-2020 07:37:00 05-12-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 05-12-2020 07:51:00 05-12-2020 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 05-12-2020 08:12:00 05-12-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 05-12-2020 08:18:00 05-12-2020 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 05-12-2020 08:35:00 05-12-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 05-12-2020 08:49:00 05-12-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 05-12-2020 09:11:00 05-12-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 05-12-2020 09:38:00 05-12-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 05-12-2020 09:55:00 05-12-2020 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 05-12-2020 10:02:00 05-12-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 05-12-2020 10:19:00 05-12-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 05-12-2020 10:49:00 05-12-2020 11:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 05-12-2020 11:07:00 05-12-2020 11:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 05-12-2020 11:34:00 05-12-2020 12:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 05-12-2020 11:52:00 05-12-2020 12:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 05-12-2020 12:21:00 05-12-2020 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 05-12-2020 12:27:00 05-12-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 05-12-2020 12:39:00 05-12-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 05-12-2020 13:17:00 05-12-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 05-12-2020 13:30:00 05-12-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 05-12-2020 13:45:00 05-12-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 05-12-2020 13:56:00 05-12-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 05-12-2020 14:16:00 05-12-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 05-12-2020 14:39:00 05-12-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 05-12-2020 14:51:00 05-12-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 05-12-2020 15:15:00 05-12-2020 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 05-12-2020 15:36:00 05-12-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 05-12-2020 16:07:00 05-12-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 05-12-2020 16:18:00 05-12-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 05-12-2020 16:35:00 05-12-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 05-12-2020 16:48:00 05-12-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 05-12-2020 17:06:00 05-12-2020 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 05-12-2020 17:29:00 05-12-2020 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 05-12-2020 17:53:00 05-12-2020 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 05-12-2020 18:00:00 05-12-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 05-12-2020 18:19:00 05-12-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 05-12-2020 18:50:00 05-12-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 05-12-2020 19:13:00 05-12-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 05-12-2020 19:36:00 05-12-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 05-12-2020 19:50:00 05-12-2020 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 05-12-2020 20:01:00 05-12-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 05-12-2020 20:21:00 05-12-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 05-12-2020 20:59:00 05-12-2020 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 05-12-2020 21:21:00 05-12-2020 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 05-12-2020 21:40:00 05-12-2020 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 05-12-2020 21:47:00 05-12-2020 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 05-12-2020 22:00:00 05-12-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 05-12-2020 22:24:00 05-12-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 05-12-2020 22:38:00 05-12-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 05-12-2020 23:18:00 05-12-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search