ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 08:28
Донховка 08:40 1 мин 08:41 13 м
Конаковский Мох 08:47 1 мин 08:48 7 м
Путепроводная 08:56 1 мин 08:57 9 м
Решетниково 09:04 1 мин 09:05 8 м
Ямуга 09:09 1 мин 09:10 5 м
Клин 09:18 1 мин 09:19 9 м
Стреглово 09:22 1 мин 09:23 4 м
Фроловское 09:26 1 мин 09:27 4 м
Покровка 09:32 1 мин 09:33 6 м
Головково 09:36 1 мин 09:37 4 м
Сенеж 09:40 1 мин 09:41 4 м
Подсолнечная 09:44 1 мин 09:45 4 м
Берёзки-Дачные 09:51 1 мин 09:52 7 м
Поварово-1 09:55 1 мин 09:56 4 м
Поваровка 09:58 1 мин 09:59 3 м
Радищево 10:00 10:00 1 м
Алабушево 10:04 1 мин 10:05 5 м
Крюково 10:08 1 мин 10:09 4 м
Малино 10:10 10:10 1 м
Фирсановская 10:14 1 мин 10:15 5 м
Сходня 10:17 1 мин 10:18 3 м
Подрезково 10:20 1 мин 10:21 3 м
Новоподрезково 10:23 1 мин 10:24 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 10:26 1 мин 10:27 3 м
Химки 10:31 1 мин 10:32 5 м
Левобережная 10:33 1 мин 10:34 2 м
Ховрино 10:36 1 мин 10:37 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 10:39 1 мин 10:40 3 м
Моссельмаш 10:41 1 мин 10:42 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 10:44 1 мин 10:45 3 м
Петровско-Разумовская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Останкино 10:51 1 мин 10:52 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 10:56 1 мин 10:57 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02:55 05:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 05:24 08:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:27 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:17 12:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 12:22 14:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:09 20:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:40 23:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:21 00:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search