ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 08:24
Донховка 08:37 1 мин 08:38 14 м
Конаковский Мох 08:44 1 мин 08:45 7 м
Путепроводная 08:51 1 мин 08:52 7 м
Решетниково 09:00 1 мин 09:01 9 м
Ямуга 09:02 09:02 1 м
Клин 09:11 1 мин 09:12 10 м
Стриглово (Стреглово) 09:13 09:13 1 м
Фроловское 09:17 1 мин 09:18 5 м
Покровка 09:19 09:19 1 м
Головково 09:24 1 мин 09:25 6 м
Сенеж 09:28 1 мин 09:29 4 м
Подсолнечная 09:32 1 мин 09:33 4 м
Берёзки-Дачные 09:34 09:34 1 м
Поварово-1 09:41 1 мин 09:42 8 м
Поваровка 09:44 1 мин 09:45 3 м
Радищево 09:48 1 мин 09:49 4 м
Алабушево 09:50 09:50 1 м
Крюково 09:55 1 мин 09:56 6 м
Малино 09:57 09:57 1 м
Фирсановская 09:58 09:58 1 м
Сходня 10:02 1 мин 10:03 5 м
Подрезково 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новоподрезково 10:08 1 мин 10:09 3 м
Планерная 10:10 10:10 1 м
Химки 10:14 1 мин 10:15 5 м
Левобережье 10:16 10:16 1 м
Ховрино 10:20 1 мин 10:21 5 м
Моссельмаш 10:22 1 мин 10:23 2 м
НАТИ 10:24 10:24 1 м
Петровско-Разумовское 10:27 1 мин 10:28 4 м
Останкино 10:31 1 мин 10:32 4 м
Рижская 10:36 1 мин 10:37 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:52 07:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:04 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:27 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:28 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:09 20:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:40 23:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:21 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search