ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 11-05-2021 09:02:00
Стреглово 11-05-2021 09:06:00 1 мин 11-05-2021 09:07:00 5 м
Фроловское 11-05-2021 09:10:00 1 мин 11-05-2021 09:11:00 4 м
Покровка 11-05-2021 09:15:00 1 мин 11-05-2021 09:16:00 5 м
Головково 11-05-2021 09:19:00 1 мин 11-05-2021 09:20:00 4 м
Сенеж 11-05-2021 09:23:00 1 мин 11-05-2021 09:24:00 4 м
Подсолнечная 11-05-2021 09:26:00 1 мин 11-05-2021 09:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 11-05-2021 09:33:00 1 мин 11-05-2021 09:34:00 7 м
Поварово-1 11-05-2021 09:37:00 1 мин 11-05-2021 09:38:00 4 м
Поваровка 11-05-2021 09:40:00 1 мин 11-05-2021 09:41:00 3 м
Радищево 11-05-2021 09:42:00 11-05-2021 09:42:00 1 м
Алабушево 11-05-2021 09:47:00 1 мин 11-05-2021 09:48:00 6 м
Крюково 11-05-2021 09:50:00 1 мин 11-05-2021 09:51:00 3 м
Малино 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 09:52:00 1 м
Фирсановская 11-05-2021 09:56:00 1 мин 11-05-2021 09:57:00 5 м
Сходня 11-05-2021 09:59:00 1 мин 11-05-2021 10:00:00 3 м
Подрезково 11-05-2021 10:02:00 1 мин 11-05-2021 10:03:00 3 м
Новоподрезково 11-05-2021 10:05:00 1 мин 11-05-2021 10:06:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11-05-2021 10:08:00 1 мин 11-05-2021 10:09:00 3 м
Химки 11-05-2021 10:13:00 1 мин 11-05-2021 10:14:00 5 м
Левобережная 11-05-2021 10:16:00 1 мин 11-05-2021 10:17:00 3 м
Ховрино 11-05-2021 10:19:00 1 мин 11-05-2021 10:20:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11-05-2021 10:22:00 1 мин 11-05-2021 10:23:00 3 м
Моссельмаш 11-05-2021 10:24:00 1 мин 11-05-2021 10:25:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11-05-2021 10:27:00 1 мин 11-05-2021 10:28:00 3 м
Петровско-Разумовская 11-05-2021 10:30:00 1 мин 11-05-2021 10:31:00 3 м
Останкино 11-05-2021 10:34:00 1 мин 11-05-2021 10:35:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 11-05-2021 10:38:00 1 мин 11-05-2021 10:39:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11-05-2021 10:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 18-06-2021 03:04:00 18-06-2021 05:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 18-06-2021 04:04:00 18-06-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 18-06-2021 04:42:00 18-06-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-06-2021 04:53:00 18-06-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 18-06-2021 05:13:00 18-06-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 18-06-2021 05:32:00 18-06-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-06-2021 05:43:00 18-06-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-06-2021 05:50:00 18-06-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 18-06-2021 06:05:00 18-06-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18-06-2021 06:23:00 18-06-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 18-06-2021 06:31:00 18-06-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 18-06-2021 06:43:00 18-06-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-06-2021 06:57:00 18-06-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-06-2021 07:04:00 18-06-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 18-06-2021 07:20:00 18-06-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 18-06-2021 07:27:00 18-06-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 18-06-2021 07:32:00 18-06-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-06-2021 07:59:00 18-06-2021 09:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18-06-2021 08:40:00 18-06-2021 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 18-06-2021 08:47:00 18-06-2021 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 18-06-2021 09:01:00 18-06-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 18-06-2021 09:06:00 18-06-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-06-2021 09:24:00 18-06-2021 11:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 18-06-2021 10:40:00 18-06-2021 11:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 18-06-2021 10:49:00 18-06-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-06-2021 11:06:00 18-06-2021 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 18-06-2021 11:19:00 18-06-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 18-06-2021 11:42:00 18-06-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 18-06-2021 11:56:00 18-06-2021 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 18-06-2021 12:55:00 18-06-2021 13:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 18-06-2021 15:11:00 18-06-2021 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18-06-2021 15:20:00 18-06-2021 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-06-2021 15:29:00 18-06-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 18-06-2021 15:58:00 18-06-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 18-06-2021 16:47:00 18-06-2021 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18-06-2021 16:54:00 18-06-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18-06-2021 17:17:00 18-06-2021 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-06-2021 17:25:00 18-06-2021 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18-06-2021 18:00:00 18-06-2021 19:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18-06-2021 18:31:00 18-06-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 18-06-2021 18:51:00 18-06-2021 20:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-06-2021 18:59:00 18-06-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 18-06-2021 19:05:00 18-06-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-06-2021 19:18:00 18-06-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 18-06-2021 19:38:00 18-06-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18-06-2021 20:50:00 18-06-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-06-2021 20:58:00 18-06-2021 22:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 18-06-2021 21:22:00 18-06-2021 22:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 18-06-2021 21:30:00 18-06-2021 23:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 18-06-2021 21:51:00 18-06-2021 23:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 18-06-2021 23:12:00 19-06-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-06-2021 23:18:00 19-06-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search