ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 12-05-2021 06:07:00
Захарово 12-05-2021 06:08:00 12-05-2021 06:08:00 1 м
Семёнов 12-05-2021 06:23:00 1 мин 12-05-2021 06:24:00 16 м
506 км 12-05-2021 06:25:00 12-05-2021 06:25:00 1 м
Осинки 12-05-2021 06:36:00 1 мин 12-05-2021 06:37:00 12 м
Тарасиха 12-05-2021 06:45:00 1 мин 12-05-2021 06:46:00 9 м
Кеза 12-05-2021 06:49:00 1 мин 12-05-2021 06:50:00 4 м
Линда 12-05-2021 06:56:00 1 мин 12-05-2021 06:57:00 7 м
Каликино 12-05-2021 07:03:00 1 мин 12-05-2021 07:04:00 7 м
Шпалозавод 12-05-2021 07:07:00 1 мин 12-05-2021 07:08:00 4 м
Киселиха 12-05-2021 07:13:00 1 мин 12-05-2021 07:14:00 6 м
Рекшино 12-05-2021 07:17:00 1 мин 12-05-2021 07:18:00 4 м
Толоконцево 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 07:19:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-05-2021 07:33:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 21-06-2021 04:20:00 21-06-2021 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 21-06-2021 04:45:00 21-06-2021 06:12:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 21-06-2021 05:38:00 21-06-2021 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 21-06-2021 05:48:00 21-06-2021 07:14:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 21-06-2021 06:07:00 21-06-2021 07:33:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 21-06-2021 06:36:00 21-06-2021 08:02:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 21-06-2021 08:04:00 21-06-2021 09:17:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 21-06-2021 10:25:00 21-06-2021 11:51:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 21-06-2021 13:38:00 21-06-2021 14:54:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 21-06-2021 17:26:00 21-06-2021 18:47:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 21-06-2021 18:44:00 21-06-2021 20:10:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 21-06-2021 20:38:00 21-06-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search