ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6605 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6605 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 09:00
Кешля 09:04 1 мин 09:05 5 м
Кёроглы 09:08 1 мин 09:09 4 м
Бакиханов 09:11 1 мин 09:12 3 м
Сабунчи 09:14 1 мин 09:15 3 м
Забрат 1 09:19 1 мин 09:20 5 м
Забрат 2 09:22 1 мин 09:23 3 м
Мамедли 09:25 1 мин 09:26 3 м
Пиршаги 09:33 1 мин 09:34 8 м
Горадил 09:38 1 мин 09:39 5 м
Новханы 09:42 1 мин 09:43 4 м
Сумгаит 09:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search