Электричка № 6605 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2017
93
0


Электричка № 6605 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 15-12-2017 21:25:00
Раменское 15-12-2017 21:26:00 1 мин 15-12-2017 21:27:00 2 м
Фабричная 15-12-2017 21:28:00 1 мин 15-12-2017 21:29:00 2 м
42 км 15-12-2017 21:31:00 1 мин 15-12-2017 21:32:00 3 м
Кратово 15-12-2017 21:33:00 1 мин 15-12-2017 21:34:00 2 м
Отдых 15-12-2017 21:36:00 1 мин 15-12-2017 21:37:00 3 м
Ильинская 15-12-2017 21:39:00 1 мин 15-12-2017 21:40:00 3 м
Быково 15-12-2017 21:42:00 1 мин 15-12-2017 21:43:00 3 м
Удельная 15-12-2017 21:45:00 1 мин 15-12-2017 21:46:00 3 м
Малаховка 15-12-2017 21:48:00 1 мин 15-12-2017 21:49:00 3 м
Красково 15-12-2017 21:50:00 1 мин 15-12-2017 21:51:00 2 м
Томилино 15-12-2017 21:53:00 1 мин 15-12-2017 21:54:00 3 м
Панки 15-12-2017 21:56:00 1 мин 15-12-2017 21:57:00 3 м
Люберцы 1 15-12-2017 21:59:00 1 мин 15-12-2017 22:00:00 3 м
Ухтомская 15-12-2017 22:02:00 1 мин 15-12-2017 22:03:00 3 м
Косино 15-12-2017 22:05:00 1 мин 15-12-2017 22:06:00 3 м
Выхино 15-12-2017 22:08:00 1 мин 15-12-2017 22:09:00 3 м
Вешняки 15-12-2017 22:11:00 1 мин 15-12-2017 22:12:00 3 м
Плющево 15-12-2017 22:13:00 1 мин 15-12-2017 22:14:00 2 м
Перово 15-12-2017 22:15:00 1 мин 15-12-2017 22:16:00 2 м
Фрезер 15-12-2017 22:18:00 1 мин 15-12-2017 22:19:00 3 м
Новая 15-12-2017 22:20:00 1 мин 15-12-2017 22:21:00 2 м
Сортировочная 15-12-2017 22:23:00 1 мин 15-12-2017 22:24:00 3 м
Электрозаводская 15-12-2017 22:26:00 1 мин 15-12-2017 22:27:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15-12-2017 22:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 25-04-2018 04:24:00 25-04-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 25-04-2018 04:47:00 25-04-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 25-04-2018 05:06:00 25-04-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-04-2018 05:32:00 25-04-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 25-04-2018 05:37:00 25-04-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 25-04-2018 05:46:00 25-04-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 25-04-2018 05:55:00 25-04-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-04-2018 06:03:00 25-04-2018 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 25-04-2018 06:06:00 25-04-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-04-2018 06:13:00 25-04-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 25-04-2018 06:20:00 25-04-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 25-04-2018 06:26:00 25-04-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-04-2018 06:32:00 25-04-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 25-04-2018 06:38:00 25-04-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 25-04-2018 06:46:00 25-04-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 25-04-2018 06:58:00 25-04-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 25-04-2018 07:07:00 25-04-2018 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 25-04-2018 07:17:00 25-04-2018 08:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 25-04-2018 07:38:00 25-04-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 25-04-2018 07:44:00 25-04-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-04-2018 08:05:00 25-04-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 25-04-2018 08:05:00 25-04-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 25-04-2018 08:12:00 25-04-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 25-04-2018 08:23:00 25-04-2018 09:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 25-04-2018 08:45:00 25-04-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 25-04-2018 09:00:00 25-04-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 25-04-2018 09:07:00 25-04-2018 10:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-04-2018 09:45:00 25-04-2018 10:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 25-04-2018 09:50:00 25-04-2018 11:01:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-04-2018 10:04:00 25-04-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 25-04-2018 10:18:00 25-04-2018 11:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-04-2018 10:39:00 25-04-2018 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-04-2018 12:17:00 25-04-2018 13:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 25-04-2018 12:26:00 25-04-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 25-04-2018 12:45:00 25-04-2018 13:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-04-2018 12:57:00 25-04-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 25-04-2018 13:02:00 25-04-2018 14:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 25-04-2018 13:27:00 25-04-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 25-04-2018 13:40:00 25-04-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 25-04-2018 13:53:00 25-04-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-04-2018 14:29:00 25-04-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 25-04-2018 14:34:00 25-04-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 25-04-2018 14:46:00 25-04-2018 15:57:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-04-2018 15:01:00 25-04-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 25-04-2018 15:07:00 25-04-2018 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 25-04-2018 15:23:00 25-04-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 25-04-2018 15:37:00 25-04-2018 16:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-04-2018 15:46:00 25-04-2018 16:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 25-04-2018 15:49:00 25-04-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 25-04-2018 16:01:00 25-04-2018 17:12:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-04-2018 16:05:00 25-04-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 25-04-2018 16:16:00 25-04-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 25-04-2018 16:26:00 25-04-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 25-04-2018 16:34:00 25-04-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 25-04-2018 16:45:00 25-04-2018 17:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-04-2018 17:00:00 25-04-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 25-04-2018 17:06:00 25-04-2018 18:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 25-04-2018 17:35:00 25-04-2018 18:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 25-04-2018 17:40:00 25-04-2018 18:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 25-04-2018 17:53:00 25-04-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 25-04-2018 18:01:00 25-04-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 25-04-2018 18:15:00 25-04-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-04-2018 18:25:00 25-04-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-04-2018 18:40:00 25-04-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 25-04-2018 18:47:00 25-04-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 25-04-2018 19:10:00 25-04-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 25-04-2018 19:19:00 25-04-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-04-2018 19:29:00 25-04-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 25-04-2018 19:59:00 25-04-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25-04-2018 20:27:00 25-04-2018 21:39:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6709 25-04-2018 20:37:00 25-04-2018 21:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 25-04-2018 20:45:00 25-04-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 25-04-2018 20:55:00 25-04-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 25-04-2018 21:17:00 25-04-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 25-04-2018 21:25:00 25-04-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-04-2018 21:48:00 25-04-2018 22:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 25-04-2018 22:11:00 25-04-2018 23:22:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-04-2018 22:40:00 25-04-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-04-2018 22:58:00 25-04-2018 23:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-04-2018 23:46:00 26-04-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search