Электричка № 6605 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
55
0


Электричка № 6605 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 16-12-2016 21:25:00
Раменское 16-12-2016 21:26:00 1 мин 16-12-2016 21:27:00 2 м
Фабричная 16-12-2016 21:28:00 1 мин 16-12-2016 21:29:00 2 м
42 км 16-12-2016 21:30:00 1 мин 16-12-2016 21:31:00 2 м
Кратово 16-12-2016 21:33:00 1 мин 16-12-2016 21:34:00 3 м
Отдых 16-12-2016 21:35:00 1 мин 16-12-2016 21:36:00 2 м
Ильинская 16-12-2016 21:38:00 1 мин 16-12-2016 21:39:00 3 м
Быково 16-12-2016 21:41:00 1 мин 16-12-2016 21:42:00 3 м
Удельная 16-12-2016 21:44:00 1 мин 16-12-2016 21:45:00 3 м
Малаховка 16-12-2016 21:47:00 1 мин 16-12-2016 21:48:00 3 м
Красково 16-12-2016 21:50:00 1 мин 16-12-2016 21:51:00 3 м
Томилино 16-12-2016 21:53:00 1 мин 16-12-2016 21:54:00 3 м
Панки 16-12-2016 21:56:00 1 мин 16-12-2016 21:57:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2016 21:58:00 1 мин 16-12-2016 21:59:00 2 м
Ухтомская 16-12-2016 22:02:00 1 мин 16-12-2016 22:03:00 4 м
Косино 16-12-2016 22:05:00 1 мин 16-12-2016 22:06:00 3 м
Выхино 16-12-2016 22:08:00 1 мин 16-12-2016 22:09:00 3 м
Вешняки 16-12-2016 22:11:00 1 мин 16-12-2016 22:12:00 3 м
Плющево 16-12-2016 22:13:00 1 мин 16-12-2016 22:14:00 2 м
Перово 16-12-2016 22:15:00 1 мин 16-12-2016 22:16:00 2 м
Фрезер 16-12-2016 22:18:00 1 мин 16-12-2016 22:19:00 3 м
Новая 16-12-2016 22:20:00 1 мин 16-12-2016 22:21:00 2 м
Сортировочная 16-12-2016 22:23:00 1 мин 16-12-2016 22:24:00 3 м
Электрозаводская 16-12-2016 22:26:00 1 мин 16-12-2016 22:27:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2016 22:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 23-11-2017 04:24:00 23-11-2017 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 23-11-2017 04:49:00 23-11-2017 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 23-11-2017 05:07:00 23-11-2017 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-11-2017 05:32:00 23-11-2017 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 23-11-2017 05:37:00 23-11-2017 06:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 23-11-2017 05:46:00 23-11-2017 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-11-2017 05:56:00 23-11-2017 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-11-2017 06:04:00 23-11-2017 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 23-11-2017 06:06:00 23-11-2017 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-11-2017 06:13:00 23-11-2017 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-11-2017 06:20:00 23-11-2017 07:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 23-11-2017 06:26:00 23-11-2017 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-11-2017 06:33:00 23-11-2017 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 23-11-2017 06:42:00 23-11-2017 07:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 23-11-2017 06:50:00 23-11-2017 08:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-11-2017 07:02:00 23-11-2017 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 23-11-2017 07:08:00 23-11-2017 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 23-11-2017 07:17:00 23-11-2017 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 23-11-2017 07:17:00 23-11-2017 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-11-2017 07:27:00 23-11-2017 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 23-11-2017 07:38:00 23-11-2017 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 23-11-2017 07:44:00 23-11-2017 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-11-2017 07:54:00 23-11-2017 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-11-2017 08:05:00 23-11-2017 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 23-11-2017 08:05:00 23-11-2017 09:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 23-11-2017 08:12:00 23-11-2017 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 23-11-2017 08:24:00 23-11-2017 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-11-2017 08:33:00 23-11-2017 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 23-11-2017 08:46:00 23-11-2017 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 23-11-2017 09:00:00 23-11-2017 10:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 23-11-2017 09:08:00 23-11-2017 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-11-2017 09:41:00 23-11-2017 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 23-11-2017 09:47:00 23-11-2017 10:57:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 23-11-2017 10:04:00 23-11-2017 11:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 23-11-2017 10:12:00 23-11-2017 11:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-11-2017 11:03:00 23-11-2017 12:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 23-11-2017 12:23:00 23-11-2017 13:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 23-11-2017 12:44:00 23-11-2017 13:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-11-2017 12:58:00 23-11-2017 14:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 23-11-2017 13:03:00 23-11-2017 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-11-2017 13:10:00 23-11-2017 14:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 23-11-2017 13:45:00 23-11-2017 14:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 23-11-2017 13:53:00 23-11-2017 15:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 23-11-2017 14:47:00 23-11-2017 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-11-2017 14:56:00 23-11-2017 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 23-11-2017 15:03:00 23-11-2017 16:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-11-2017 15:16:00 23-11-2017 16:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 23-11-2017 15:23:00 23-11-2017 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 23-11-2017 15:39:00 23-11-2017 16:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 23-11-2017 15:50:00 23-11-2017 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 23-11-2017 16:02:00 23-11-2017 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-11-2017 16:03:00 23-11-2017 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 23-11-2017 16:16:00 23-11-2017 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 23-11-2017 16:26:00 23-11-2017 17:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 23-11-2017 16:34:00 23-11-2017 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 23-11-2017 16:46:00 23-11-2017 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-11-2017 16:59:00 23-11-2017 18:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 23-11-2017 17:06:00 23-11-2017 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-11-2017 17:10:00 23-11-2017 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 23-11-2017 17:28:00 23-11-2017 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 23-11-2017 17:36:00 23-11-2017 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 23-11-2017 17:53:00 23-11-2017 19:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 23-11-2017 18:01:00 23-11-2017 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 23-11-2017 18:15:00 23-11-2017 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 23-11-2017 18:25:00 23-11-2017 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-11-2017 18:41:00 23-11-2017 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 23-11-2017 18:47:00 23-11-2017 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 23-11-2017 19:10:00 23-11-2017 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 23-11-2017 19:20:00 23-11-2017 20:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-11-2017 19:28:00 23-11-2017 20:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 23-11-2017 19:59:00 23-11-2017 21:04:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 23-11-2017 20:12:00 23-11-2017 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 23-11-2017 20:31:00 23-11-2017 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-11-2017 20:43:00 23-11-2017 21:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 23-11-2017 20:56:00 23-11-2017 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 23-11-2017 21:15:00 23-11-2017 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23-11-2017 21:25:00 23-11-2017 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-11-2017 21:52:00 23-11-2017 22:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 23-11-2017 22:08:00 23-11-2017 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-11-2017 22:42:00 23-11-2017 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-11-2017 23:01:00 24-11-2017 00:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23-11-2017 23:54:00 24-11-2017 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search