ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 07:00
Новханы 07:07 1 мин 07:08 8 м
Горадил 07:11 1 мин 07:12 4 м
Пиршаги 07:15 1 мин 07:16 4 м
Мамедли 07:22 1 мин 07:23 7 м
Забрат 2 07:26 1 мин 07:27 4 м
Забрат 1 07:29 1 мин 07:30 3 м
Сабунчи 07:34 1 мин 07:35 5 м
Бакиханов 07:37 1 мин 07:38 3 м
Кёроглы 07:41 1 мин 07:42 4 м
Кешля 07:44 1 мин 07:45 3 м
Баку-Пасс. 07:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search