Электричка № 6604 Подольск-жмеринский — Помошная: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6604 Подольск-жмеринский — Помошная находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск-жмеринский— ::10-12-2017 14:45:00
Подольск-северный10-12-2017 14:50:001 мин10-12-2017 14:51:006 м
Николаевка10-12-2017 14:53:001 мин10-12-2017 14:54:003 м
Побережье10-12-2017 14:58:002 мин10-12-2017 15:00:006 м
Обходная10-12-2017 15:08:002 мин10-12-2017 15:10:0010 м
Балта10-12-2017 15:17:002 мин10-12-2017 15:19:009 м
26 км10-12-2017 15:23:002 мин10-12-2017 15:25:006 м
Перелёты10-12-2017 15:31:002 мин10-12-2017 15:33:008 м
37 км10-12-2017 15:37:002 мин10-12-2017 15:39:006 м
39 км10-12-2017 15:42:001 мин10-12-2017 15:43:004 м
41 км10-12-2017 15:45:002 мин10-12-2017 15:47:004 м
Жеребково10-12-2017 15:50:002 мин10-12-2017 15:52:005 м
51 км10-12-2017 15:58:001 мин10-12-2017 15:59:007 м
59 км10-12-2017 16:05:001 мин10-12-2017 16:06:007 м
Заплазы10-12-2017 16:12:002 мин10-12-2017 16:14:008 м
70 км10-12-2017 16:18:002 мин10-12-2017 16:20:006 м
73 км10-12-2017 16:23:001 мин10-12-2017 16:24:004 м
74 км10-12-2017 16:26:002 мин10-12-2017 16:28:004 м
Любашовка10-12-2017 16:31:002 мин10-12-2017 16:33:005 м
85 км10-12-2017 16:40:001 мин10-12-2017 16:41:008 м
Сырово10-12-2017 16:45:001 мин10-12-2017 16:46:005 м
92 км10-12-2017 16:49:002 мин10-12-2017 16:51:005 м
97 км10-12-2017 16:55:001 мин10-12-2017 16:56:005 м
Врадиевка10-12-2017 17:01:002 мин10-12-2017 17:03:007 м
108 км10-12-2017 17:08:001 мин10-12-2017 17:09:006 м
Кирилловка10-12-2017 17:14:001 мин10-12-2017 17:15:006 м
Каменный Мост10-12-2017 17:22:002 мин10-12-2017 17:24:009 м
Конецполь10-12-2017 17:33:001 мин10-12-2017 17:34:0010 м
135 км10-12-2017 17:39:001 мин10-12-2017 17:40:006 м
Первомайск-на-Буге10-12-2017 17:46:0010 мин10-12-2017 17:56:0016 м
Орлик10-12-2017 18:06:002 мин10-12-2017 18:08:0012 м
Подгородная10-12-2017 18:16:002 мин10-12-2017 18:18:0010 м
Бандурка10-12-2017 18:31:002 мин10-12-2017 18:33:0015 м
Шайтарово10-12-2017 18:44:001 мин10-12-2017 18:45:0012 м
Глиняная10-12-2017 18:53:001 мин10-12-2017 18:54:009 м
Бешкетово10-12-2017 19:02:002 мин10-12-2017 19:04:0010 м
198 км10-12-2017 19:08:001 мин10-12-2017 19:09:005 м
Помошная10-12-2017 19:17:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Подольск-жмеринский Помошная на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Помошная660224-06-2018 07:25:0024-06-2018 11:55:00
Подольск-жмеринский — Помошная660424-06-2018 15:22:0024-06-2018 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search