ss x
x

Электричка № 6604 Подольск-жмеринский — Помошная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Подольск-жмеринский — Помошная находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск-жмеринский — :: 10-12-2017 14:45:00
Подольск-северный 10-12-2017 14:50:00 1 мин 10-12-2017 14:51:00 6 м
Николаевка 10-12-2017 14:53:00 1 мин 10-12-2017 14:54:00 3 м
Побережье 10-12-2017 14:58:00 2 мин 10-12-2017 15:00:00 6 м
Обходная 10-12-2017 15:08:00 2 мин 10-12-2017 15:10:00 10 м
Балта 10-12-2017 15:17:00 2 мин 10-12-2017 15:19:00 9 м
26 км 10-12-2017 15:23:00 2 мин 10-12-2017 15:25:00 6 м
Перелёты 10-12-2017 15:31:00 2 мин 10-12-2017 15:33:00 8 м
37 км 10-12-2017 15:37:00 2 мин 10-12-2017 15:39:00 6 м
39 км 10-12-2017 15:42:00 1 мин 10-12-2017 15:43:00 4 м
41 км 10-12-2017 15:45:00 2 мин 10-12-2017 15:47:00 4 м
Жеребково 10-12-2017 15:50:00 2 мин 10-12-2017 15:52:00 5 м
51 км 10-12-2017 15:58:00 1 мин 10-12-2017 15:59:00 7 м
59 км 10-12-2017 16:05:00 1 мин 10-12-2017 16:06:00 7 м
Заплазы 10-12-2017 16:12:00 2 мин 10-12-2017 16:14:00 8 м
70 км 10-12-2017 16:18:00 2 мин 10-12-2017 16:20:00 6 м
73 км 10-12-2017 16:23:00 1 мин 10-12-2017 16:24:00 4 м
74 км 10-12-2017 16:26:00 2 мин 10-12-2017 16:28:00 4 м
Любашовка 10-12-2017 16:31:00 2 мин 10-12-2017 16:33:00 5 м
85 км 10-12-2017 16:40:00 1 мин 10-12-2017 16:41:00 8 м
Сырово 10-12-2017 16:45:00 1 мин 10-12-2017 16:46:00 5 м
92 км 10-12-2017 16:49:00 2 мин 10-12-2017 16:51:00 5 м
97 км 10-12-2017 16:55:00 1 мин 10-12-2017 16:56:00 5 м
Врадиевка 10-12-2017 17:01:00 2 мин 10-12-2017 17:03:00 7 м
108 км 10-12-2017 17:08:00 1 мин 10-12-2017 17:09:00 6 м
Кирилловка 10-12-2017 17:14:00 1 мин 10-12-2017 17:15:00 6 м
Каменный Мост 10-12-2017 17:22:00 2 мин 10-12-2017 17:24:00 9 м
Конецполь 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 10 м
135 км 10-12-2017 17:39:00 1 мин 10-12-2017 17:40:00 6 м
Первомайск-на-Буге 10-12-2017 17:46:00 10 мин 10-12-2017 17:56:00 16 м
Орлик 10-12-2017 18:06:00 2 мин 10-12-2017 18:08:00 12 м
Подгородная 10-12-2017 18:16:00 2 мин 10-12-2017 18:18:00 10 м
Бандурка 10-12-2017 18:31:00 2 мин 10-12-2017 18:33:00 15 м
Шайтарово 10-12-2017 18:44:00 1 мин 10-12-2017 18:45:00 12 м
Глиняная 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 9 м
Бешкетово 10-12-2017 19:02:00 2 мин 10-12-2017 19:04:00 10 м
198 км 10-12-2017 19:08:00 1 мин 10-12-2017 19:09:00 5 м
Помошная 10-12-2017 19:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Подольск-жмеринский Помошная на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search