ss x
x

Электричка № 6604 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-10-2020 23:54:00
Аникеевка 24-10-2020 23:57:00 1 мин 24-10-2020 23:58:00 4 м
Опалиха 25-10-2020 00:00:00 1 мин 25-10-2020 00:01:00 3 м
Красногорская 25-10-2020 00:04:00 1 мин 25-10-2020 00:05:00 4 м
Павшино 25-10-2020 00:08:00 1 мин 25-10-2020 00:09:00 4 м
Пенягино 25-10-2020 00:11:00 1 мин 25-10-2020 00:12:00 3 м
Волоколамская 25-10-2020 00:14:00 1 мин 25-10-2020 00:15:00 3 м
Трикотажная 25-10-2020 00:16:00 1 мин 25-10-2020 00:17:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-10-2020 00:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-11-2020 04:02:00 26-11-2020 04:29:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-11-2020 04:20:00 26-11-2020 04:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-11-2020 04:26:00 26-11-2020 04:53:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-11-2020 04:38:00 26-11-2020 05:05:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-11-2020 04:44:00 26-11-2020 05:11:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-11-2020 04:50:00 26-11-2020 05:17:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-11-2020 05:01:00 26-11-2020 05:29:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-11-2020 05:14:00 26-11-2020 05:41:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 26-11-2020 05:19:00 26-11-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-11-2020 05:26:00 26-11-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-11-2020 05:38:00 26-11-2020 06:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-11-2020 05:44:00 26-11-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-11-2020 05:50:00 26-11-2020 06:17:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-11-2020 06:02:00 26-11-2020 06:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 26-11-2020 06:09:00 26-11-2020 06:36:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-11-2020 06:14:00 26-11-2020 06:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 06:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-11-2020 06:26:00 26-11-2020 06:53:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 06:32:00 26-11-2020 06:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-11-2020 06:38:00 26-11-2020 07:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 07:11:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 07:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 07:23:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-11-2020 07:02:00 26-11-2020 07:29:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-11-2020 07:08:00 26-11-2020 07:35:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 07:41:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 07:47:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 26-11-2020 07:26:00 26-11-2020 07:53:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 07:32:00 26-11-2020 07:59:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-11-2020 07:38:00 26-11-2020 08:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-11-2020 07:44:00 26-11-2020 08:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-11-2020 07:50:00 26-11-2020 08:17:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 26-11-2020 07:56:00 26-11-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-11-2020 08:08:00 26-11-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 08:41:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 26-11-2020 08:20:00 26-11-2020 08:47:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-11-2020 08:26:00 26-11-2020 08:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-11-2020 08:32:00 26-11-2020 08:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-11-2020 08:38:00 26-11-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-11-2020 08:50:00 26-11-2020 09:17:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 08:55:00 26-11-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-11-2020 09:08:00 26-11-2020 09:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-11-2020 09:14:00 26-11-2020 09:41:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-11-2020 09:26:00 26-11-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-11-2020 09:38:00 26-11-2020 10:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-11-2020 09:44:00 26-11-2020 10:11:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-11-2020 09:50:00 26-11-2020 10:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-11-2020 09:56:00 26-11-2020 10:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-11-2020 10:02:00 26-11-2020 10:29:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 26-11-2020 10:08:00 26-11-2020 10:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-11-2020 10:14:00 26-11-2020 10:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-11-2020 10:20:00 26-11-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-11-2020 10:26:00 26-11-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-11-2020 10:38:00 26-11-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-11-2020 10:50:00 26-11-2020 11:17:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-11-2020 10:56:00 26-11-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-11-2020 11:02:00 26-11-2020 11:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-11-2020 11:08:00 26-11-2020 11:35:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 26-11-2020 11:26:00 26-11-2020 11:53:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 26-11-2020 11:44:00 26-11-2020 12:11:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7280 26-11-2020 12:02:00 26-11-2020 12:29:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 26-11-2020 12:14:00 26-11-2020 12:41:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 26-11-2020 12:26:00 26-11-2020 12:53:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 26-11-2020 12:38:00 26-11-2020 13:05:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 26-11-2020 12:56:00 26-11-2020 13:23:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 26-11-2020 13:14:00 26-11-2020 13:41:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 26-11-2020 13:27:00 26-11-2020 13:54:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 26-11-2020 13:38:00 26-11-2020 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 26-11-2020 13:47:00 26-11-2020 14:14:00
Нахабино — Дмитровская 7300/7299 26-11-2020 14:02:00 26-11-2020 14:29:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 14:38:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-11-2020 14:26:00 26-11-2020 14:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-11-2020 14:32:00 26-11-2020 14:59:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-11-2020 14:38:00 26-11-2020 15:05:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 15:17:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-11-2020 15:02:00 26-11-2020 15:29:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 26-11-2020 15:08:00 26-11-2020 15:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-11-2020 15:14:00 26-11-2020 15:41:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 15:20:00 26-11-2020 15:47:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-11-2020 15:26:00 26-11-2020 15:53:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-11-2020 15:38:00 26-11-2020 16:05:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-11-2020 15:44:00 26-11-2020 16:11:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-11-2020 15:50:00 26-11-2020 16:17:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 26-11-2020 15:56:00 26-11-2020 16:23:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 16:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 26-11-2020 16:08:00 26-11-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-11-2020 16:14:00 26-11-2020 16:41:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 26-11-2020 16:20:00 26-11-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-11-2020 16:26:00 26-11-2020 16:53:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-11-2020 16:32:00 26-11-2020 16:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-11-2020 16:38:00 26-11-2020 17:05:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 16:44:00 26-11-2020 17:11:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-11-2020 16:50:00 26-11-2020 17:17:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 16:56:00 26-11-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-11-2020 17:02:00 26-11-2020 17:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 17:08:00 26-11-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 17:41:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 17:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search