ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 25-05-2021 07:43:00
Рижская (Ленинградское направление) 25-05-2021 07:47:00 1 мин 25-05-2021 07:48:00 5 м
Останкино 25-05-2021 07:51:00 1 мин 25-05-2021 07:52:00 4 м
Петровско-Разумовская 25-05-2021 07:55:00 1 мин 25-05-2021 07:56:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25-05-2021 07:57:00 1 мин 25-05-2021 07:58:00 2 м
Моссельмаш 25-05-2021 08:00:00 1 мин 25-05-2021 08:01:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25-05-2021 08:03:00 1 мин 25-05-2021 08:04:00 3 м
Ховрино 25-05-2021 08:06:00 1 мин 25-05-2021 08:07:00 3 м
Левобережная 25-05-2021 08:08:00 25-05-2021 08:08:00 1 м
Химки 25-05-2021 08:09:00 1 мин 25-05-2021 08:10:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 25-05-2021 08:11:00 25-05-2021 08:11:00 1 м
Новоподрезково 25-05-2021 08:16:00 1 мин 25-05-2021 08:17:00 6 м
Подрезково 25-05-2021 08:18:00 1 мин 25-05-2021 08:19:00 2 м
Сходня 25-05-2021 08:21:00 1 мин 25-05-2021 08:22:00 3 м
Фирсановская 25-05-2021 08:25:00 1 мин 25-05-2021 08:26:00 4 м
Малино 25-05-2021 08:27:00 25-05-2021 08:27:00 1 м
Крюково 25-05-2021 08:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 25-06-2021 00:38:00 25-06-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 25-06-2021 01:11:00 25-06-2021 02:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-06-2021 04:15:00 25-06-2021 05:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-06-2021 05:12:00 25-06-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 25-06-2021 05:15:00 25-06-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-06-2021 05:20:00 25-06-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-06-2021 05:31:00 25-06-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 25-06-2021 05:40:00 25-06-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 25-06-2021 06:13:00 25-06-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 25-06-2021 06:27:00 25-06-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 25-06-2021 06:33:00 25-06-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-06-2021 06:40:00 25-06-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 25-06-2021 06:50:00 25-06-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 25-06-2021 06:58:00 25-06-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-06-2021 07:03:00 25-06-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 25-06-2021 07:09:00 25-06-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 25-06-2021 07:14:00 25-06-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 25-06-2021 07:22:00 25-06-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 25-06-2021 07:27:00 25-06-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-06-2021 07:35:00 25-06-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-06-2021 07:43:00 25-06-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 25-06-2021 07:47:00 25-06-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-06-2021 07:55:00 25-06-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 25-06-2021 08:02:00 25-06-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 25-06-2021 08:03:00 25-06-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 25-06-2021 08:10:00 25-06-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 25-06-2021 08:16:00 25-06-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 25-06-2021 08:21:00 25-06-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 25-06-2021 08:21:00 25-06-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 25-06-2021 08:31:00 25-06-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 25-06-2021 08:36:00 25-06-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 25-06-2021 08:46:00 25-06-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 25-06-2021 08:46:00 25-06-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 25-06-2021 08:51:00 25-06-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 25-06-2021 08:56:00 25-06-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 25-06-2021 09:02:00 25-06-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 25-06-2021 09:11:00 25-06-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 25-06-2021 09:17:00 25-06-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-06-2021 09:26:00 25-06-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-06-2021 09:31:00 25-06-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 25-06-2021 09:37:00 25-06-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 25-06-2021 09:51:00 25-06-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 25-06-2021 09:52:00 25-06-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 25-06-2021 10:05:00 25-06-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 25-06-2021 10:10:00 25-06-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 25-06-2021 10:15:00 25-06-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 25-06-2021 10:24:00 25-06-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 25-06-2021 10:32:00 25-06-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 25-06-2021 10:39:00 25-06-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 25-06-2021 10:46:00 25-06-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 25-06-2021 11:01:00 25-06-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 25-06-2021 11:22:00 25-06-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 25-06-2021 11:38:00 25-06-2021 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 25-06-2021 11:50:00 25-06-2021 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 25-06-2021 12:20:00 25-06-2021 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 25-06-2021 12:25:00 25-06-2021 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 25-06-2021 12:38:00 25-06-2021 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 25-06-2021 12:48:00 25-06-2021 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 25-06-2021 12:53:00 25-06-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 25-06-2021 13:15:00 25-06-2021 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-06-2021 13:20:00 25-06-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-06-2021 13:27:00 25-06-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 25-06-2021 13:34:00 25-06-2021 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 25-06-2021 13:45:00 25-06-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 25-06-2021 14:03:00 25-06-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 25-06-2021 14:25:00 25-06-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 25-06-2021 14:30:00 25-06-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 25-06-2021 14:48:00 25-06-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 25-06-2021 15:01:00 25-06-2021 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 25-06-2021 15:13:00 25-06-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-06-2021 15:26:00 25-06-2021 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-06-2021 15:37:00 25-06-2021 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 25-06-2021 15:45:00 25-06-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 25-06-2021 15:47:00 25-06-2021 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 25-06-2021 15:59:00 25-06-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 25-06-2021 16:10:00 25-06-2021 16:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 25-06-2021 16:16:00 25-06-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-06-2021 16:25:00 25-06-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 25-06-2021 16:29:00 25-06-2021 16:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 25-06-2021 16:31:00 25-06-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 25-06-2021 16:37:00 25-06-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 25-06-2021 16:45:00 25-06-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 25-06-2021 16:55:00 25-06-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 25-06-2021 17:00:00 25-06-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 25-06-2021 17:05:00 25-06-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-06-2021 17:15:00 25-06-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 25-06-2021 17:24:00 25-06-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-06-2021 17:31:00 25-06-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 25-06-2021 17:37:00 25-06-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 25-06-2021 17:45:00 25-06-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 25-06-2021 17:51:00 25-06-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 25-06-2021 17:55:00 25-06-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-06-2021 17:58:00 25-06-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 25-06-2021 18:09:00 25-06-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 25-06-2021 18:09:00 25-06-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 25-06-2021 18:14:00 25-06-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 25-06-2021 18:19:00 25-06-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 25-06-2021 18:25:00 25-06-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 25-06-2021 18:30:00 25-06-2021 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search