ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07:50
Рижская 07:51 07:51 1 м
Останкино 07:58 1 мин 07:59 8 м
Петровско-Разумовское 08:02 1 мин 08:03 4 м
НАТИ 08:04 08:04 1 м
Моссельмаш 08:05 08:05 1 м
Ховрино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Левобережье 08:14 1 мин 08:15 5 м
Химки 08:16 1 мин 08:17 2 м
Планерная 08:21 1 мин 08:22 5 м
Новоподрезково 08:23 08:23 1 м
Подрезково 08:24 08:24 1 м
Сходня 08:26 1 мин 08:27 3 м
Фирсановская 08:28 08:28 1 м
Малино 08:29 08:29 1 м
Крюково 08:33 1 мин 08:34 5 м
Алабушево 08:39 1 мин 08:40 6 м
Радищево 08:43 1 мин 08:44 4 м
Поваровка 08:45 08:45 1 м
Поварово-1 08:48 1 мин 08:49 4 м
Берёзки-Дачные 08:52 1 мин 08:53 4 м
Подсолнечная 08:59 1 мин 09:00 7 м
Сенеж 09:02 1 мин 09:03 3 м
Головково 09:06 1 мин 09:07 4 м
Покровка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Фроловское 09:15 1 мин 09:16 5 м
Стриглово (Стреглово) 09:19 1 мин 09:20 4 м
Клин 09:23 1 мин 09:24 4 м
Ямуга 09:31 1 мин 09:32 8 м
Решетниково 09:36 1 мин 09:37 5 м
Путепроводная 09:43 1 мин 09:44 7 м
Конаковский Мох 09:52 1 мин 09:53 9 м
Донховка 10:00 1 мин 10:01 8 м
Конаково ГРЭС 10:15 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:55 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search