ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 19, 20, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07:43
Рижская (Ленинградское направление) 07:47 1 мин 07:48 5 м
Останкино 07:51 1 мин 07:52 4 м
Петровско-Разумовская 07:55 1 мин 07:56 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07:57 1 мин 07:58 2 м
Моссельмаш 08:00 1 мин 08:01 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:03 1 мин 08:04 3 м
Ховрино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Левобережная 08:08 08:08 1 м
Химки 08:09 1 мин 08:10 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08:11 08:11 1 м
Новоподрезково 08:16 1 мин 08:17 6 м
Подрезково 08:18 1 мин 08:19 2 м
Сходня 08:21 1 мин 08:22 3 м
Фирсановская 08:25 1 мин 08:26 4 м
Малино 08:27 08:27 1 м
Крюково 08:32 1 мин 08:33 6 м
Алабушево 08:34 08:34 1 м
Радищево 08:35 08:35 1 м
Поваровка 08:40 1 мин 08:41 6 м
Поварово-1 08:43 1 мин 08:44 3 м
Берёзки-Дачные 08:45 08:45 1 м
Подсолнечная 08:52 1 мин 08:53 8 м
Сенеж 08:54 08:54 1 м
Головково 08:55 08:55 1 м
Покровка 08:56 08:56 1 м
Фроловское 08:57 08:57 1 м
Стреглово 08:58 08:58 1 м
Клин 09:09 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 06:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:51 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:34 15:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search