ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 19, 20, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19-04-2021 07:43:00
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2021 07:47:00 1 мин 19-04-2021 07:48:00 5 м
Останкино 19-04-2021 07:51:00 1 мин 19-04-2021 07:52:00 4 м
Петровско-Разумовская 19-04-2021 07:55:00 1 мин 19-04-2021 07:56:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2021 07:57:00 1 мин 19-04-2021 07:58:00 2 м
Моссельмаш 19-04-2021 08:00:00 1 мин 19-04-2021 08:01:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19-04-2021 08:03:00 1 мин 19-04-2021 08:04:00 3 м
Ховрино 19-04-2021 08:06:00 1 мин 19-04-2021 08:07:00 3 м
Левобережная 19-04-2021 08:08:00 19-04-2021 08:08:00 1 м
Химки 19-04-2021 08:09:00 1 мин 19-04-2021 08:10:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2021 08:11:00 19-04-2021 08:11:00 1 м
Новоподрезково 19-04-2021 08:16:00 1 мин 19-04-2021 08:17:00 6 м
Подрезково 19-04-2021 08:18:00 1 мин 19-04-2021 08:19:00 2 м
Сходня 19-04-2021 08:21:00 1 мин 19-04-2021 08:22:00 3 м
Фирсановская 19-04-2021 08:25:00 1 мин 19-04-2021 08:26:00 4 м
Малино 19-04-2021 08:27:00 19-04-2021 08:27:00 1 м
Крюково 19-04-2021 08:32:00 1 мин 19-04-2021 08:33:00 6 м
Алабушево 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 08:34:00 1 м
Радищево 19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 08:35:00 1 м
Поваровка 19-04-2021 08:40:00 1 мин 19-04-2021 08:41:00 6 м
Поварово-1 19-04-2021 08:43:00 1 мин 19-04-2021 08:44:00 3 м
Берёзки-Дачные 19-04-2021 08:45:00 19-04-2021 08:45:00 1 м
Подсолнечная 19-04-2021 08:52:00 1 мин 19-04-2021 08:53:00 8 м
Сенеж 19-04-2021 08:54:00 19-04-2021 08:54:00 1 м
Головково 19-04-2021 08:55:00 19-04-2021 08:55:00 1 м
Покровка 19-04-2021 08:56:00 19-04-2021 08:56:00 1 м
Фроловское 19-04-2021 08:57:00 19-04-2021 08:57:00 1 м
Стреглово 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 08:58:00 1 м
Клин 19-04-2021 09:09:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-05-2021 04:30:00 19-05-2021 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-05-2021 05:12:00 19-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 19-05-2021 05:15:00 19-05-2021 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6602 19-05-2021 05:20:00 19-05-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-05-2021 05:31:00 19-05-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 19-05-2021 06:21:00 19-05-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-05-2021 06:40:00 19-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 19-05-2021 06:58:00 19-05-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-05-2021 07:03:00 19-05-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-05-2021 07:35:00 19-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-05-2021 07:43:00 19-05-2021 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 19-05-2021 07:47:00 19-05-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 19-05-2021 08:36:00 19-05-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-05-2021 09:31:00 19-05-2021 11:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-05-2021 09:36:00 19-05-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 19-05-2021 09:51:00 19-05-2021 10:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-05-2021 12:15:00 19-05-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-05-2021 12:30:00 19-05-2021 14:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 19-05-2021 13:22:00 19-05-2021 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 19-05-2021 13:31:00 19-05-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 19-05-2021 14:38:00 19-05-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-05-2021 14:54:00 19-05-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 19-05-2021 15:12:00 19-05-2021 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-05-2021 15:37:00 19-05-2021 17:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-05-2021 16:25:00 19-05-2021 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 19-05-2021 16:32:00 19-05-2021 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-05-2021 16:37:00 19-05-2021 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 19-05-2021 16:45:00 19-05-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-05-2021 17:32:00 19-05-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-05-2021 17:55:00 19-05-2021 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-05-2021 17:58:00 19-05-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 19-05-2021 18:14:00 19-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 19-05-2021 18:31:00 19-05-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-05-2021 18:39:00 19-05-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-05-2021 19:39:00 19-05-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 19-05-2021 19:46:00 19-05-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-05-2021 19:47:00 19-05-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 19-05-2021 20:50:00 19-05-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 19-05-2021 21:02:00 19-05-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-05-2021 21:07:00 19-05-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-05-2021 22:03:00 19-05-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-05-2021 22:14:00 19-05-2021 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 19-05-2021 22:36:00 20-05-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 19-05-2021 23:40:00 20-05-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search