ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:58
Электрозаводская 19:59 19:59 1 м
Сортировочная 20:00 20:00 1 м
Авиамоторная 20:01 20:01 1 м
Андроновка (Казанское направление) 20:02 20:02 1 м
Перово 20:03 20:03 1 м
Плющево 20:04 20:04 1 м
Вешняки 20:05 20:05 1 м
Выхино 20:18 1 мин 20:19 14 м
Косино 20:20 20:20 1 м
Ухтомская 20:21 20:21 1 м
Люберцы 1 20:25 1 мин 20:26 5 м
Панки 20:27 20:27 1 м
Томилино 20:28 20:28 1 м
Красково 20:29 20:29 1 м
Малаховка 20:30 20:30 1 м
Удельная 20:31 20:31 1 м
Быково 20:32 20:32 1 м
Ильинская 20:33 20:33 1 м
Отдых 20:34 20:34 1 м
Кратово 20:35 20:35 1 м
Есенинская 20:36 20:36 1 м
Фабричная 20:40 1 мин 20:41 5 м
Раменское 20:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:

Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 01:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 02:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:30 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:51
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 07:00 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:11 08:18
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 07:30 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 08:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 08:00 08:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:02 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 08:30 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:30 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:48 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 08:53 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 09:00 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 09:30 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 09:51 10:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 09:58 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 10:00 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 11:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 11:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:27 11:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 10:30 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 11:30 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 13:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 13:00 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 13:01 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 14:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 14:00 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:16 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:33 15:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 15:00 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:37 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:42 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 16:00 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 17:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 16:30 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:31 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 17:00 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:21
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 17:30 18:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:39 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 18:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 18:00 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 19:16
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 18:30 19:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 19:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:38 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 19:00 19:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:02
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 19:30 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search