ss x
x

Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 19:25:00
Электрозаводская 12-03-2020 19:30:00 1 мин 12-03-2020 19:31:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 19:32:00 1 мин 12-03-2020 19:33:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 19:35:00 1 мин 12-03-2020 19:36:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 19:37:00 2 мин 12-03-2020 19:39:00 3 м
Перово 12-03-2020 19:41:00 1 мин 12-03-2020 19:42:00 3 м
Плющево 12-03-2020 19:43:00 1 мин 12-03-2020 19:44:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 19:45:00 1 мин 12-03-2020 19:46:00 2 м
Выхино 12-03-2020 19:48:00 2 мин 12-03-2020 19:50:00 4 м
Косино 12-03-2020 19:51:00 1 мин 12-03-2020 19:52:00 2 м
Ухтомская 12-03-2020 19:54:00 1 мин 12-03-2020 19:55:00 3 м
Люберцы 1 12-03-2020 19:58:00 1 мин 12-03-2020 19:59:00 4 м
Панки 12-03-2020 20:01:00 1 мин 12-03-2020 20:02:00 3 м
Томилино 12-03-2020 20:04:00 1 мин 12-03-2020 20:05:00 3 м
Красково 12-03-2020 20:07:00 1 мин 12-03-2020 20:08:00 3 м
Малаховка 12-03-2020 20:09:00 1 мин 12-03-2020 20:10:00 2 м
Удельная 12-03-2020 20:12:00 1 мин 12-03-2020 20:13:00 3 м
Быково 12-03-2020 20:15:00 1 мин 12-03-2020 20:16:00 3 м
Ильинская 12-03-2020 20:18:00 1 мин 12-03-2020 20:19:00 3 м
Отдых 12-03-2020 20:21:00 1 мин 12-03-2020 20:22:00 3 м
Кратово 12-03-2020 20:23:00 1 мин 12-03-2020 20:24:00 2 м
42 км 12-03-2020 20:26:00 1 мин 12-03-2020 20:27:00 3 м
Фабричная 12-03-2020 20:29:00 1 мин 12-03-2020 20:30:00 3 м
Раменское 12-03-2020 20:32:00 1 мин 12-03-2020 20:33:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12-03-2020 20:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 03-12-2020 00:05:00 03-12-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 03-12-2020 00:55:00 03-12-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 03-12-2020 05:02:00 03-12-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 03-12-2020 05:47:00 03-12-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 03-12-2020 05:53:00 03-12-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 03-12-2020 06:11:00 03-12-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 03-12-2020 06:37:00 03-12-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 03-12-2020 06:42:00 03-12-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 03-12-2020 07:14:00 03-12-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 03-12-2020 07:19:00 03-12-2020 08:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 03-12-2020 07:38:00 03-12-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 03-12-2020 07:50:00 03-12-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 03-12-2020 07:56:00 03-12-2020 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 03-12-2020 08:02:00 03-12-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 03-12-2020 08:15:00 03-12-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 03-12-2020 08:30:00 03-12-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 03-12-2020 08:42:00 03-12-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 03-12-2020 08:48:00 03-12-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 03-12-2020 08:54:00 03-12-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 03-12-2020 09:04:00 03-12-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 03-12-2020 09:22:00 03-12-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 03-12-2020 09:33:00 03-12-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 03-12-2020 09:39:00 03-12-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 03-12-2020 09:56:00 03-12-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 03-12-2020 10:02:00 03-12-2020 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 03-12-2020 10:14:00 03-12-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 03-12-2020 10:32:00 03-12-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 03-12-2020 10:40:00 03-12-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 03-12-2020 12:34:00 03-12-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 03-12-2020 12:43:00 03-12-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 03-12-2020 12:53:00 03-12-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 03-12-2020 13:01:00 03-12-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 03-12-2020 13:10:00 03-12-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 03-12-2020 13:45:00 03-12-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 03-12-2020 14:00:00 03-12-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 03-12-2020 14:14:00 03-12-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 03-12-2020 14:27:00 03-12-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 03-12-2020 14:33:00 03-12-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 03-12-2020 14:45:00 03-12-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 03-12-2020 15:01:00 03-12-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 03-12-2020 15:19:00 03-12-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 03-12-2020 15:25:00 03-12-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 03-12-2020 15:31:00 03-12-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 03-12-2020 15:37:00 03-12-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 03-12-2020 15:44:00 03-12-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 03-12-2020 15:55:00 03-12-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 03-12-2020 16:02:00 03-12-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 03-12-2020 16:16:00 03-12-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 03-12-2020 16:24:00 03-12-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 03-12-2020 16:33:00 03-12-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 03-12-2020 16:47:00 03-12-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 03-12-2020 17:02:00 03-12-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 03-12-2020 17:14:00 03-12-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 03-12-2020 17:20:00 03-12-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 03-12-2020 17:39:00 03-12-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 03-12-2020 17:46:00 03-12-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 03-12-2020 17:52:00 03-12-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 03-12-2020 17:58:00 03-12-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 03-12-2020 18:05:00 03-12-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 03-12-2020 18:19:00 03-12-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 03-12-2020 18:30:00 03-12-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 03-12-2020 18:35:00 03-12-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 03-12-2020 18:50:00 03-12-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 03-12-2020 18:56:00 03-12-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 03-12-2020 19:07:00 03-12-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 03-12-2020 19:25:00 03-12-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 03-12-2020 19:32:00 03-12-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 03-12-2020 19:38:00 03-12-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 03-12-2020 19:57:00 03-12-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 03-12-2020 20:04:00 03-12-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 03-12-2020 20:30:00 03-12-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 03-12-2020 20:39:00 03-12-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 03-12-2020 21:06:00 03-12-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 03-12-2020 21:22:00 03-12-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 03-12-2020 21:46:00 03-12-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 03-12-2020 21:59:00 03-12-2020 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 03-12-2020 22:07:00 03-12-2020 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 03-12-2020 22:12:00 03-12-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 03-12-2020 22:27:00 03-12-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 03-12-2020 22:50:00 04-12-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 03-12-2020 23:18:00 04-12-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 03-12-2020 23:26:00 04-12-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search