ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Междуреченск-Пасс. — Лужба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Междуреченск-Пасс. — Лужба находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Пасс. — Лужба (пн, ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Пасс. — :: 14:45
Деповская 14:49 1 мин 14:50 5 м
Городская 14:52 2 мин 14:54 4 м
Карай 14:57 1 мин 14:58 4 м
Садовая 15:00 1 мин 15:01 3 м
75 км 15:04 1 мин 15:05 4 м
Озерки 15:06 1 мин 15:07 2 м
Романтика 15:10 1 мин 15:11 4 м
80 км 15:14 1 мин 15:15 4 м
Чульжан 15:18 2 мин 15:20 5 м
Геологическая 15:23 1 мин 15:24 4 м
Студёный Плес 15:28 1 мин 15:29 5 м
Бельсу 15:37 2 мин 15:39 10 м
Лосиный Камень 15:46 1 мин 15:47 8 м
Борсики 15:50 1 мин 15:51 4 м
Теба 15:55 3 мин 15:58 7 м
Пороги 16:05 1 мин 16:06 8 м
Сливень 16:12 1 мин 16:13 7 м
Борисовка 16:20 1 мин 16:21 8 м
Лужба 16:30 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Междуреченск-Пасс. Лужба на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 07:50 09:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search