ss x
x

Электричка № 6604 Междуреченск-Пасс. — Лужба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Междуреченск-Пасс. — Лужба находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Пасс. — Лужба (пн, ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Пасс. — :: 14-12-2020 14:45:00
Деповская 14-12-2020 14:49:00 1 мин 14-12-2020 14:50:00 5 м
Городская 14-12-2020 14:52:00 2 мин 14-12-2020 14:54:00 4 м
Карай 14-12-2020 14:57:00 1 мин 14-12-2020 14:58:00 4 м
Садовая 14-12-2020 15:00:00 1 мин 14-12-2020 15:01:00 3 м
75 км 14-12-2020 15:04:00 1 мин 14-12-2020 15:05:00 4 м
Озерки 14-12-2020 15:06:00 1 мин 14-12-2020 15:07:00 2 м
Романтика 14-12-2020 15:10:00 1 мин 14-12-2020 15:11:00 4 м
80 км 14-12-2020 15:14:00 1 мин 14-12-2020 15:15:00 4 м
Чульжан 14-12-2020 15:18:00 2 мин 14-12-2020 15:20:00 5 м
Геологическая 14-12-2020 15:23:00 1 мин 14-12-2020 15:24:00 4 м
Студёный Плес 14-12-2020 15:28:00 1 мин 14-12-2020 15:29:00 5 м
Бельсу 14-12-2020 15:37:00 2 мин 14-12-2020 15:39:00 10 м
Лосиный Камень 14-12-2020 15:46:00 1 мин 14-12-2020 15:47:00 8 м
Борсики 14-12-2020 15:50:00 1 мин 14-12-2020 15:51:00 4 м
Теба 14-12-2020 15:55:00 3 мин 14-12-2020 15:58:00 7 м
Пороги 14-12-2020 16:05:00 1 мин 14-12-2020 16:06:00 8 м
Сливень 14-12-2020 16:12:00 1 мин 14-12-2020 16:13:00 7 м
Борисовка 14-12-2020 16:20:00 1 мин 14-12-2020 16:21:00 8 м
Лужба 14-12-2020 16:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Междуреченск-Пасс. Лужба на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 19-04-2021 07:50:00 19-04-2021 09:32:00
Междуреченск-Пасс. — Лужба 6604 19-04-2021 14:45:00 19-04-2021 16:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search