ss x
x

Электричка № 6604 Малин — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малин и Святошин 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6604 Малин — Святошин находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малин — :: 29-03-2018 04:26:00
Щебзавод 29-03-2018 04:31:00 1 мин 29-03-2018 04:32:00 6 м
Пенизевичи 29-03-2018 04:36:00 1 мин 29-03-2018 04:37:00 5 м
Ирша 29-03-2018 04:44:00 9 мин 29-03-2018 04:53:00 16 м
Макалевичи 29-03-2018 05:01:00 1 мин 29-03-2018 05:02:00 9 м
Тетерев 29-03-2018 05:06:00 1 мин 29-03-2018 05:07:00 5 м
Писки 29-03-2018 05:11:00 1 мин 29-03-2018 05:12:00 5 м
Спартак 29-03-2018 05:18:00 1 мин 29-03-2018 05:19:00 7 м
Загальцы 29-03-2018 05:23:00 1 мин 29-03-2018 05:24:00 5 м
Хутор Гай 29-03-2018 05:27:00 1 мин 29-03-2018 05:28:00 4 м
Бородянка 29-03-2018 05:32:00 1 мин 29-03-2018 05:33:00 5 м
Макийчуково 29-03-2018 05:37:00 1 мин 29-03-2018 05:38:00 5 м
Клавдиево 29-03-2018 05:43:00 1 мин 29-03-2018 05:44:00 6 м
Немешаево 29-03-2018 05:49:00 1 мин 29-03-2018 05:50:00 6 м
Кичеево 29-03-2018 05:52:00 1 мин 29-03-2018 05:53:00 3 м
Ворзель 29-03-2018 05:56:00 1 мин 29-03-2018 05:57:00 4 м
Стеклозаводская 29-03-2018 06:00:00 1 мин 29-03-2018 06:01:00 4 м
Буча 29-03-2018 06:04:00 1 мин 29-03-2018 06:05:00 4 м
Лесная Буча 29-03-2018 06:07:00 1 мин 29-03-2018 06:08:00 3 м
Ирпень 29-03-2018 06:13:00 9 мин 29-03-2018 06:22:00 14 м
Беличи 29-03-2018 06:31:00 1 мин 29-03-2018 06:32:00 10 м
Новобеличи 29-03-2018 06:34:00 1 мин 29-03-2018 06:35:00 3 м
Святошин 29-03-2018 06:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Малин Святошин на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малин — Святошин 6604 16-11-2018 04:26:00 16-11-2018 06:41:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 16-11-2018 06:16:00 16-11-2018 08:02:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 16-11-2018 09:54:00 16-11-2018 12:33:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 16-11-2018 14:04:00 16-11-2018 16:00:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 16-11-2018 19:14:00 16-11-2018 21:11:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 16-11-2018 21:38:00 16-11-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search