ss x
ss x
x

Электричка № 6604 Малин — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малин и Святошин 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6604 Малин — Святошин находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малин — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малин— ::29-03-2018 04:26:00
Щебзавод29-03-2018 04:31:001 мин29-03-2018 04:32:006 м
Пенизевичи29-03-2018 04:36:001 мин29-03-2018 04:37:005 м
Ирша29-03-2018 04:44:009 мин29-03-2018 04:53:0016 м
Макалевичи29-03-2018 05:01:001 мин29-03-2018 05:02:009 м
Тетерев29-03-2018 05:06:001 мин29-03-2018 05:07:005 м
Писки29-03-2018 05:11:001 мин29-03-2018 05:12:005 м
Спартак29-03-2018 05:18:001 мин29-03-2018 05:19:007 м
Загальцы29-03-2018 05:23:001 мин29-03-2018 05:24:005 м
Хутор Гай29-03-2018 05:27:001 мин29-03-2018 05:28:004 м
Бородянка29-03-2018 05:32:001 мин29-03-2018 05:33:005 м
Макийчуково29-03-2018 05:37:001 мин29-03-2018 05:38:005 м
Клавдиево29-03-2018 05:43:001 мин29-03-2018 05:44:006 м
Немешаево29-03-2018 05:49:001 мин29-03-2018 05:50:006 м
Кичеево29-03-2018 05:52:001 мин29-03-2018 05:53:003 м
Ворзель29-03-2018 05:56:001 мин29-03-2018 05:57:004 м
Стеклозаводская29-03-2018 06:00:001 мин29-03-2018 06:01:004 м
Буча29-03-2018 06:04:001 мин29-03-2018 06:05:004 м
Лесная Буча29-03-2018 06:07:001 мин29-03-2018 06:08:003 м
Ирпень29-03-2018 06:13:009 мин29-03-2018 06:22:0014 м
Беличи29-03-2018 06:31:001 мин29-03-2018 06:32:0010 м
Новобеличи29-03-2018 06:34:001 мин29-03-2018 06:35:003 м
Святошин29-03-2018 06:41:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Малин Святошин на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малин — Святошин660420-09-2018 04:26:0020-09-2018 06:41:00
Коростень — Киев-Пасс.661420-09-2018 06:16:0020-09-2018 08:02:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662220-09-2018 09:54:0020-09-2018 12:10:00
Коростень — Борщаговка662820-09-2018 14:08:0020-09-2018 16:04:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-09-2018 19:14:0020-09-2018 21:11:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664020-09-2018 21:38:0020-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search