ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Кусково — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Кусково — Захарово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Захарово (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 06:42
Новогиреево 06:43 06:43 1 м
Реутов 06:48 1 мин 06:49 6 м
Никольское 06:52 1 мин 06:53 4 м
Салтыковская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кучино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Железнодорожная 07:03 1 мин 07:04 5 м
Чёрное 07:07 1 мин 07:08 4 м
Заря 07:10 1 мин 07:11 3 м
Купавна 07:13 1 мин 07:14 3 м
33 км 07:16 1 мин 07:17 3 м
Электроугли 07:20 1 мин 07:21 4 м
43 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
Храпуново 07:29 1 мин 07:30 4 м
Есино 07:32 1 мин 07:33 3 м
Фрязево 07:37 1 мин 07:38 5 м
Металлург 07:44 1 мин 07:45 7 м
Электросталь 07:49 1 мин 07:50 5 м
Машиностроитель 07:52 1 мин 07:53 3 м
Ногинск 08:01 1 мин 08:02 9 м
Захарово 08:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Захарово на карте:

Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:22 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:41 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:30 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:59 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:06 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:06 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:05 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:52 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:03 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:03 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:46 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:45 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:57 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:45 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:32 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search