ss x
x

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колпино — :: 16-04-2018 11:42:00
Ижорский Завод 16-04-2018 11:46:00 1 мин 16-04-2018 11:47:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 11:50:00 1 мин 16-04-2018 11:51:00 4 м
Славянка 16-04-2018 11:53:00 1 мин 16-04-2018 11:54:00 3 м
Обухово 16-04-2018 11:59:00 1 мин 16-04-2018 12:00:00 6 м
Сортировочная 16-04-2018 12:02:00 1 мин 16-04-2018 12:03:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 12:04:00 1 мин 16-04-2018 12:05:00 2 м
5 км 16-04-2018 12:08:00 1 мин 16-04-2018 12:09:00 4 м
Навалочная 16-04-2018 12:10:00 16-04-2018 12:10:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 12:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16-12-2018 05:46:00 16-12-2018 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16-12-2018 06:42:00 16-12-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16-12-2018 07:03:00 16-12-2018 07:37:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16-12-2018 07:32:00 16-12-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16-12-2018 07:42:00 16-12-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16-12-2018 08:51:00 16-12-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 16-12-2018 09:08:00 16-12-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-12-2018 09:38:00 16-12-2018 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 16-12-2018 10:59:00 16-12-2018 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16-12-2018 11:22:00 16-12-2018 11:55:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16-12-2018 12:20:00 16-12-2018 12:53:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 16-12-2018 13:26:00 16-12-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 16-12-2018 15:19:00 16-12-2018 15:52:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16-12-2018 15:48:00 16-12-2018 16:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16-12-2018 16:43:00 16-12-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16-12-2018 18:16:00 16-12-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16-12-2018 18:47:00 16-12-2018 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-12-2018 19:18:00 16-12-2018 19:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16-12-2018 19:51:00 16-12-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 16-12-2018 20:33:00 16-12-2018 20:55:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16-12-2018 21:33:00 16-12-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-12-2018 22:42:00 16-12-2018 23:14:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 16-12-2018 23:13:00 17-12-2018 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search