ss x
ss x
x

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колпино — :: 16-04-2018 11:42:00
Ижорский Завод 16-04-2018 11:46:00 1 мин 16-04-2018 11:47:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 11:50:00 1 мин 16-04-2018 11:51:00 4 м
Славянка 16-04-2018 11:53:00 1 мин 16-04-2018 11:54:00 3 м
Обухово 16-04-2018 11:59:00 1 мин 16-04-2018 12:00:00 6 м
Сортировочная 16-04-2018 12:02:00 1 мин 16-04-2018 12:03:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 12:04:00 1 мин 16-04-2018 12:05:00 2 м
5 км 16-04-2018 12:08:00 1 мин 16-04-2018 12:09:00 4 м
Навалочная 16-04-2018 12:10:00 16-04-2018 12:10:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 12:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 26-09-2018 05:52:00 26-09-2018 06:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 26-09-2018 06:26:00 26-09-2018 07:06:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 26-09-2018 07:01:00 26-09-2018 07:40:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 26-09-2018 07:32:00 26-09-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 26-09-2018 07:41:00 26-09-2018 08:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 26-09-2018 08:06:00 26-09-2018 08:46:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 26-09-2018 08:55:00 26-09-2018 09:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 26-09-2018 09:05:00 26-09-2018 09:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 26-09-2018 10:02:00 26-09-2018 10:35:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 26-09-2018 10:12:00 26-09-2018 11:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 26-09-2018 11:44:00 26-09-2018 12:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 26-09-2018 12:11:00 26-09-2018 12:45:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 26-09-2018 13:16:00 26-09-2018 13:48:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 26-09-2018 15:48:00 26-09-2018 16:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6628 26-09-2018 16:13:00 26-09-2018 16:49:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 26-09-2018 16:29:00 26-09-2018 17:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 26-09-2018 17:48:00 26-09-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 26-09-2018 18:16:00 26-09-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 26-09-2018 18:49:00 26-09-2018 19:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-09-2018 19:09:00 26-09-2018 19:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 26-09-2018 20:03:00 26-09-2018 21:01:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 26-09-2018 20:45:00 26-09-2018 21:13:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 26-09-2018 20:53:00 26-09-2018 21:52:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 26-09-2018 21:37:00 26-09-2018 22:23:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 26-09-2018 22:55:00 26-09-2018 23:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 26-09-2018 23:31:00 27-09-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search