Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 апреля 2018
30
0

Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колпино — :: 16-04-2018 11:42:00
Ижорский Завод 16-04-2018 11:46:00 1 мин 16-04-2018 11:47:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 11:50:00 1 мин 16-04-2018 11:51:00 4 м
Славянка 16-04-2018 11:53:00 1 мин 16-04-2018 11:54:00 3 м
Обухово 16-04-2018 11:59:00 1 мин 16-04-2018 12:00:00 6 м
Сортировочная 16-04-2018 12:02:00 1 мин 16-04-2018 12:03:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 12:04:00 1 мин 16-04-2018 12:05:00 2 м
5 км 16-04-2018 12:08:00 1 мин 16-04-2018 12:09:00 4 м
Навалочная 16-04-2018 12:10:00 16-04-2018 12:10:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 12:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-04-2018 06:01:00 23-04-2018 06:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6902 23-04-2018 06:27:00 23-04-2018 07:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-04-2018 06:42:00 23-04-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-04-2018 07:02:00 23-04-2018 07:38:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6620 23-04-2018 07:14:00 23-04-2018 07:45:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23-04-2018 07:31:00 23-04-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-04-2018 07:42:00 23-04-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-04-2018 08:06:00 23-04-2018 08:51:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6622 23-04-2018 08:28:00 23-04-2018 09:06:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 23-04-2018 09:05:00 23-04-2018 09:45:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 23-04-2018 09:34:00 23-04-2018 10:06:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-04-2018 10:28:00 23-04-2018 11:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-04-2018 11:24:00 23-04-2018 11:59:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 23-04-2018 11:44:00 23-04-2018 12:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23-04-2018 12:19:00 23-04-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-04-2018 13:26:00 23-04-2018 13:58:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23-04-2018 15:48:00 23-04-2018 16:19:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6628 23-04-2018 16:16:00 23-04-2018 16:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-04-2018 16:49:00 23-04-2018 17:24:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 23-04-2018 17:48:00 23-04-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-04-2018 18:16:00 23-04-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-04-2018 18:54:00 23-04-2018 19:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-04-2018 19:01:00 23-04-2018 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-04-2018 19:57:00 23-04-2018 20:43:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 23-04-2018 20:44:00 23-04-2018 21:15:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 23-04-2018 20:53:00 23-04-2018 21:38:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23-04-2018 21:19:00 23-04-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-04-2018 22:34:00 23-04-2018 23:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-04-2018 23:31:00 24-04-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search