ss x
ss x
x

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6604 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Колпино— ::16-04-2018 11:42:00
Ижорский Завод16-04-2018 11:46:001 мин16-04-2018 11:47:005 м
Металлострой16-04-2018 11:50:001 мин16-04-2018 11:51:004 м
Славянка16-04-2018 11:53:001 мин16-04-2018 11:54:003 м
Обухово16-04-2018 11:59:001 мин16-04-2018 12:00:006 м
Сортировочная16-04-2018 12:02:001 мин16-04-2018 12:03:003 м
Фарфоровская16-04-2018 12:04:001 мин16-04-2018 12:05:002 м
5 км16-04-2018 12:08:001 мин16-04-2018 12:09:004 м
Навалочная16-04-2018 12:10:0016-04-2018 12:10:001 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)16-04-2018 12:20:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652617-07-2018 05:58:0017-07-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652817-07-2018 06:42:0017-07-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650217-07-2018 07:03:0017-07-2018 07:40:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662017-07-2018 07:18:0017-07-2018 07:50:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)665617-07-2018 07:32:0017-07-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653017-07-2018 07:42:0017-07-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653217-07-2018 08:06:0017-07-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653417-07-2018 08:51:0017-07-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710217-07-2018 09:08:0017-07-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650417-07-2018 09:38:0017-07-2018 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662417-07-2018 10:12:0017-07-2018 10:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650617-07-2018 11:19:0017-07-2018 11:53:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)660417-07-2018 11:44:0017-07-2018 12:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662617-07-2018 12:19:0017-07-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690817-07-2018 13:26:0017-07-2018 13:57:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)666017-07-2018 15:48:0017-07-2018 16:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662817-07-2018 16:13:0017-07-2018 16:49:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653817-07-2018 16:43:0017-07-2018 17:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661417-07-2018 17:48:0017-07-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651217-07-2018 18:16:0017-07-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691217-07-2018 18:47:0017-07-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650817-07-2018 19:18:0017-07-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654017-07-2018 19:51:0017-07-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710417-07-2018 20:32:0017-07-2018 20:55:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)663217-07-2018 20:53:0017-07-2018 21:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661617-07-2018 21:27:0017-07-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651417-07-2018 22:42:0017-07-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654217-07-2018 23:31:0018-07-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search