ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Каменск-Уральский 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-11-2016 08:16:00
Первомайская 28-11-2016 08:21:00 1 мин 28-11-2016 08:22:00 6 м
Шарташ 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 4 м
Путевка 28-11-2016 08:31:00 1 мин 28-11-2016 08:32:00 6 м
Чапаевская 28-11-2016 08:35:00 1 мин 28-11-2016 08:36:00 4 м
Лечебный 28-11-2016 08:39:00 1 мин 28-11-2016 08:40:00 4 м
Компрессорный Завод 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 5 м
Кольцово 28-11-2016 08:49:00 1 мин 28-11-2016 08:50:00 5 м
23 км 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 7 м
Арамиль 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
29 км 28-11-2016 09:05:00 1 мин 28-11-2016 09:06:00 4 м
Хризолитовый 28-11-2016 09:11:00 1 мин 28-11-2016 09:12:00 6 м
40 км 28-11-2016 09:16:00 1 мин 28-11-2016 09:17:00 5 м
Колюткино 28-11-2016 09:22:00 1 мин 28-11-2016 09:23:00 6 м
47 км 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 3 м
49 км 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 4 м
51 км 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 3 м
Марамзино 28-11-2016 09:38:00 1 мин 28-11-2016 09:39:00 6 м
57 км 28-11-2016 09:42:00 1 мин 28-11-2016 09:43:00 4 м
61 км 28-11-2016 09:46:00 1 мин 28-11-2016 09:47:00 4 м
Храмцовская 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 8 м
70 км 28-11-2016 10:01:00 1 мин 28-11-2016 10:02:00 7 м
Перебор 28-11-2016 10:06:00 1 мин 28-11-2016 10:07:00 5 м
78 км 28-11-2016 10:10:00 1 мин 28-11-2016 10:11:00 4 м
82 км 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 4 м
Кодинский 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 5 м
Кунавино 28-11-2016 10:24:00 1 мин 28-11-2016 10:25:00 5 м
Соцгород 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 6 м
Каменск-Уральский 28-11-2016 10:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 14-06-2021 06:45:00 14-06-2021 08:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 14-06-2021 08:52:00 14-06-2021 11:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 14-06-2021 11:47:00 14-06-2021 13:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 15:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14-06-2021 14:08:00 14-06-2021 16:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 18:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 14-06-2021 17:43:00 14-06-2021 19:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 14-06-2021 17:51:00 14-06-2021 20:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 20:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 14-06-2021 20:48:00 14-06-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search