ss x
x

Электричка № 6604 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10-08-2019 07:37:00
Опалиха 10-08-2019 07:39:00 1 мин 10-08-2019 07:40:00 3 м
Красногорская 10-08-2019 07:44:00 1 мин 10-08-2019 07:45:00 5 м
Павшино 10-08-2019 07:49:00 1 мин 10-08-2019 07:50:00 5 м
Трикотажная 10-08-2019 07:53:00 1 мин 10-08-2019 07:54:00 4 м
Тушино 10-08-2019 07:58:00 1 мин 10-08-2019 07:59:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-08-2019 08:03:00 1 мин 10-08-2019 08:04:00 5 м
Ленинградская 10-08-2019 08:06:00 1 мин 10-08-2019 08:07:00 3 м
Красный Балтиец 10-08-2019 08:08:00 1 мин 10-08-2019 08:09:00 2 м
Гражданская 10-08-2019 08:12:00 2 мин 10-08-2019 08:14:00 5 м
Дмитровская 10-08-2019 08:16:00 1 мин 10-08-2019 08:17:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-08-2019 08:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 09:12:00 27-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7282 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 13:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:24:00 27-09-2020 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7292 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 20:12:00 27-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 21:24:00 27-09-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 23:00:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search