ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6604/6603 Луганск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6604/6603 Луганск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 18-07-2021 08:20:00
РЭП 18-07-2021 08:21:00 18-07-2021 08:21:00 1 м
Имени Кашпарова 18-07-2021 08:28:00 1 мин 18-07-2021 08:29:00 8 м
Техникум 18-07-2021 08:30:00 18-07-2021 08:30:00 1 м
Александровка 18-07-2021 08:31:00 18-07-2021 08:31:00 1 м
Меловая 18-07-2021 08:32:00 18-07-2021 08:32:00 1 м
61 км 18-07-2021 08:33:00 18-07-2021 08:33:00 1 м
Родаково 18-07-2021 08:49:00 2 мин 18-07-2021 08:51:00 18 м
Лотиково 18-07-2021 08:52:00 18-07-2021 08:52:00 1 м
Славяносербск 18-07-2021 09:01:00 2 мин 18-07-2021 09:03:00 11 м
Церковный 18-07-2021 09:04:00 18-07-2021 09:04:00 1 м
Коммунарск 18-07-2021 09:26:00 4 мин 18-07-2021 09:30:00 26 м
Кипучая 18-07-2021 09:41:00 2 мин 18-07-2021 09:43:00 13 м
Мануиловка 18-07-2021 09:52:00 1 мин 18-07-2021 09:53:00 10 м
16 км 18-07-2021 09:54:00 18-07-2021 09:54:00 1 м
14 км 18-07-2021 09:55:00 18-07-2021 09:55:00 1 м
Баронская 18-07-2021 09:56:00 18-07-2021 09:56:00 1 м
11 км 18-07-2021 09:57:00 18-07-2021 09:57:00 1 м
Депрерадовка 18-07-2021 10:16:00 1 мин 18-07-2021 10:17:00 20 м
Площадка №6 18-07-2021 10:18:00 18-07-2021 10:18:00 1 м
Площадка №5 18-07-2021 10:19:00 18-07-2021 10:19:00 1 м
Площадка №3 18-07-2021 10:20:00 18-07-2021 10:20:00 1 м
Дебальцево 18-07-2021 10:40:00 18 мин 18-07-2021 10:58:00 38 м
Абрикосовый 18-07-2021 10:59:00 18-07-2021 10:59:00 1 м
Булавин 18-07-2021 11:00:00 18-07-2021 11:00:00 1 м
1067 км 18-07-2021 11:01:00 18-07-2021 11:01:00 1 м
Углегорск 18-07-2021 11:15:00 2 мин 18-07-2021 11:17:00 16 м
15 км 18-07-2021 11:18:00 18-07-2021 11:18:00 1 м
Байрак 18-07-2021 11:29:00 2 мин 18-07-2021 11:31:00 13 м
6 км 18-07-2021 11:32:00 18-07-2021 11:32:00 1 м
Горловка 18-07-2021 11:43:00 2 мин 18-07-2021 11:45:00 13 м
Пантелеймоновка 18-07-2021 11:46:00 18-07-2021 11:46:00 1 м
Путепровод 18-07-2021 11:47:00 18-07-2021 11:47:00 1 м
Криничная 18-07-2021 12:17:00 2 мин 18-07-2021 12:19:00 32 м
1110 км 18-07-2021 12:20:00 18-07-2021 12:20:00 1 м
Макеевка-Пасс. 18-07-2021 12:27:00 2 мин 18-07-2021 12:29:00 9 м
1118 км 18-07-2021 12:30:00 18-07-2021 12:30:00 1 м
Ясиноватая-Западная 18-07-2021 12:31:00 18-07-2021 12:31:00 1 м
Ясиноватая-горка 18-07-2021 12:32:00 18-07-2021 12:32:00 1 м
Ясиноватая-Пасс. 18-07-2021 12:48:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Луганск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6604/6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 12:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search