ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 04:36
Ногинск 04:43 1 мин 04:44 8 м
Машиностроитель 04:52 1 мин 04:53 9 м
Электросталь 04:55 1 мин 04:56 3 м
Металлург 04:59 1 мин 05:00 4 м
Фрязево 05:07 1 мин 05:08 8 м
Есино 05:09 05:09 1 м
Храпуново 05:14 1 мин 05:15 6 м
43 км 05:17 1 мин 05:18 3 м
Электроугли 05:22 1 мин 05:23 5 м
33 км 05:24 05:24 1 м
Купавна 05:28 1 мин 05:29 5 м
Заря 05:31 1 мин 05:32 3 м
Чёрное 05:34 1 мин 05:35 3 м
Железнодорожная 05:38 1 мин 05:39 4 м
Кучино 05:44 1 мин 05:45 6 м
Салтыковская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Никольское 05:50 1 мин 05:51 3 м
Реутов 05:54 1 мин 05:55 4 м
Новогиреево 05:58 1 мин 05:59 4 м
Кусково 06:01 1 мин 06:02 3 м
Чухлинка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06:07 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search