ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6603 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 04:46
Ногинск 04:51 1 мин 04:52 6 м
Машиностроитель 05:00 1 мин 05:01 9 м
Электросталь 05:03 1 мин 05:04 3 м
Металлург 05:06 1 мин 05:07 3 м
Фрязево 05:13 1 мин 05:14 7 м
Есино 05:20 1 мин 05:21 7 м
Храпуново 05:24 1 мин 05:25 4 м
43 км 05:28 1 мин 05:29 4 м
Электроугли 05:35 1 мин 05:36 7 м
33 км 05:38 1 мин 05:39 3 м
Купавна 05:41 2 мин 05:43 4 м
Заря 05:45 1 мин 05:46 3 м
Чёрное 05:48 1 мин 05:49 3 м
Железнодорожная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Кучино 05:56 1 мин 05:57 4 м
Салтыковская 05:59 1 мин 06:00 3 м
Никольское 06:02 1 мин 06:03 3 м
Реутово 06:06 1 мин 06:07 4 м
Новогиреево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Кусково 06:12 06:12 1 м
Чухлинка 06:14 1 мин 06:15 3 м
Карачарово 06:16 1 мин 06:17 2 м
Серп и Молот 06:21 2 мин 06:23 6 м
Москва (Курский вокзал) 06:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search