ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Обухово — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Обухово — Тосно находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 00:32
Славянка 00:42 1 мин 00:43 11 м
Металлострой 00:47 1 мин 00:48 5 м
Ижорский Завод 00:49 00:49 1 м
Колпино 00:55 1 мин 00:56 7 м
Поповка 01:05 1 мин 01:06 10 м
Саблино 01:11 1 мин 01:12 6 м
Тосно 2 01:18 1 мин 01:19 7 м
Тосно 01:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тосно на карте:


Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:59 06:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 06:52 07:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:32 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 08:04 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 08:12 08:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:29 09:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:38 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09:28 10:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:47 10:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:18 12:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:27 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:47 14:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:22 14:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:34 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:54 16:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:28 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:40 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17:55 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:10 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:37 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:37 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:49 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20:06 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:12 20:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:18 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:32 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:41 23:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:33 00:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:57 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search