ss x
ss x
x

Электричка № 6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::18-12-2017 08:38:00
Дмитровская18-12-2017 08:44:001 мин18-12-2017 08:45:007 м
Гражданская18-12-2017 08:47:001 мин18-12-2017 08:48:003 м
Красный Балтиец18-12-2017 08:51:001 мин18-12-2017 08:52:004 м
Ленинградская18-12-2017 08:53:001 мин18-12-2017 08:54:002 м
Покровское-Стрешнево18-12-2017 08:56:001 мин18-12-2017 08:57:003 м
Тушино18-12-2017 09:01:001 мин18-12-2017 09:02:005 м
Трикотажная18-12-2017 09:04:001 мин18-12-2017 09:05:003 м
Павшино18-12-2017 09:10:001 мин18-12-2017 09:11:006 м
Красногорская18-12-2017 09:13:001 мин18-12-2017 09:14:003 м
Опалиха18-12-2017 09:18:001 мин18-12-2017 09:19:005 м
Аникеевка18-12-2017 09:20:0018-12-2017 09:20:001 м
Нахабино18-12-2017 09:25:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652923-09-2018 00:03:0023-09-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662923-09-2018 00:35:0023-09-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610123-09-2018 05:13:0023-09-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650123-09-2018 05:50:0023-09-2018 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600123-09-2018 06:26:0023-09-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620123-09-2018 06:48:0023-09-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620523-09-2018 07:44:0023-09-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600323-09-2018 07:54:0023-09-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620723-09-2018 08:38:0023-09-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610523-09-2018 08:58:0023-09-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650723-09-2018 09:39:0023-09-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660723-09-2018 09:55:0023-09-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650923-09-2018 10:22:0023-09-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661123-09-2018 11:11:0023-09-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600723-09-2018 11:17:0023-09-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621323-09-2018 11:55:0023-09-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651123-09-2018 12:23:0023-09-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610723-09-2018 12:43:0023-09-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610923-09-2018 13:50:0023-09-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651723-09-2018 14:04:0023-09-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600923-09-2018 14:26:0023-09-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651923-09-2018 14:46:0023-09-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611123-09-2018 15:23:0023-09-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661323-09-2018 15:37:0023-09-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601123-09-2018 16:04:0023-09-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621523-09-2018 16:13:0023-09-2018 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661523-09-2018 16:43:0023-09-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611323-09-2018 16:48:0023-09-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661723-09-2018 17:40:0023-09-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621723-09-2018 18:00:0023-09-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652123-09-2018 18:05:0023-09-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611923-09-2018 18:45:0023-09-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661923-09-2018 19:31:0023-09-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662123-09-2018 19:45:0023-09-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601323-09-2018 20:02:0023-09-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652523-09-2018 20:34:0023-09-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612123-09-2018 20:59:0023-09-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662323-09-2018 21:34:0023-09-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662523-09-2018 22:05:0023-09-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612323-09-2018 22:23:0023-09-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662723-09-2018 22:52:0023-09-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652723-09-2018 23:05:0023-09-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search