ss x
x

Электричка № 6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-12-2017 08:38:00
Дмитровская 18-12-2017 08:44:00 1 мин 18-12-2017 08:45:00 7 м
Гражданская 18-12-2017 08:47:00 1 мин 18-12-2017 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 18-12-2017 08:51:00 1 мин 18-12-2017 08:52:00 4 м
Ленинградская 18-12-2017 08:53:00 1 мин 18-12-2017 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 18-12-2017 08:56:00 1 мин 18-12-2017 08:57:00 3 м
Тушино 18-12-2017 09:01:00 1 мин 18-12-2017 09:02:00 5 м
Трикотажная 18-12-2017 09:04:00 1 мин 18-12-2017 09:05:00 3 м
Павшино 18-12-2017 09:10:00 1 мин 18-12-2017 09:11:00 6 м
Красногорская 18-12-2017 09:13:00 1 мин 18-12-2017 09:14:00 3 м
Опалиха 18-12-2017 09:18:00 1 мин 18-12-2017 09:19:00 5 м
Аникеевка 18-12-2017 09:20:00 18-12-2017 09:20:00 1 м
Нахабино 18-12-2017 09:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 10-12-2018 00:03:00 10-12-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 10-12-2018 00:35:00 10-12-2018 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 10-12-2018 05:13:00 10-12-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 10-12-2018 05:53:00 10-12-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 10-12-2018 06:26:00 10-12-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 10-12-2018 07:44:00 10-12-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 10-12-2018 07:54:00 10-12-2018 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 10-12-2018 08:38:00 10-12-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10-12-2018 08:58:00 10-12-2018 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 10-12-2018 09:24:00 10-12-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 10-12-2018 09:39:00 10-12-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 10-12-2018 09:55:00 10-12-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 10-12-2018 10:22:00 10-12-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 10-12-2018 11:11:00 10-12-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 10-12-2018 13:10:00 10-12-2018 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 10-12-2018 13:40:00 10-12-2018 14:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 10-12-2018 13:50:00 10-12-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 10-12-2018 14:26:00 10-12-2018 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 10-12-2018 14:46:00 10-12-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 10-12-2018 15:23:00 10-12-2018 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 10-12-2018 15:38:00 10-12-2018 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 10-12-2018 16:04:00 10-12-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 10-12-2018 16:43:00 10-12-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10-12-2018 16:48:00 10-12-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 10-12-2018 17:40:00 10-12-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 10-12-2018 18:00:00 10-12-2018 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 10-12-2018 18:05:00 10-12-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 10-12-2018 18:45:00 10-12-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 10-12-2018 19:04:00 10-12-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 10-12-2018 20:02:00 10-12-2018 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 10-12-2018 20:34:00 10-12-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 10-12-2018 20:59:00 10-12-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 10-12-2018 21:34:00 10-12-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 10-12-2018 22:05:00 10-12-2018 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 10-12-2018 22:23:00 10-12-2018 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 10-12-2018 22:52:00 10-12-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 10-12-2018 23:05:00 10-12-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search