ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Лужба — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Лужба — Междуреченск-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лужба — Междуреченск-Пасс. (пн, ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лужба — :: 09:16
Борисовка 09:26 1 мин 09:27 11 м
Сливень 09:36 1 мин 09:37 10 м
Пороги 09:44 1 мин 09:45 8 м
Теба 09:52 3 мин 09:55 10 м
Борсики 10:01 1 мин 10:02 7 м
Лосиный Камень 10:05 1 мин 10:06 4 м
Бельсу 10:13 4 мин 10:17 11 м
Студёный Плес 10:24 1 мин 10:25 8 м
Геологическая 10:28 1 мин 10:29 4 м
Чульжан 10:33 2 мин 10:35 6 м
80 км 10:36 1 мин 10:37 2 м
Романтика 10:38 1 мин 10:39 2 м
Озерки 10:40 1 мин 10:41 2 м
75 км 10:43 1 мин 10:44 3 м
Садовая 10:46 1 мин 10:47 3 м
Карай 10:50 2 мин 10:52 5 м
Городская 10:56 1 мин 10:57 5 м
Деповская 11:02 1 мин 11:03 6 м
Междуреченск-Пасс. 11:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лужба Междуреченск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 15:32 17:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search