ss x
x

Электричка № 6603 Лужба — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Лужба — Междуреченск-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лужба — Междуреченск-Пасс. (пн, ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лужба — :: 14-12-2020 09:16:00
Борисовка 14-12-2020 09:26:00 1 мин 14-12-2020 09:27:00 11 м
Сливень 14-12-2020 09:36:00 1 мин 14-12-2020 09:37:00 10 м
Пороги 14-12-2020 09:44:00 1 мин 14-12-2020 09:45:00 8 м
Теба 14-12-2020 09:52:00 3 мин 14-12-2020 09:55:00 10 м
Борсики 14-12-2020 10:01:00 1 мин 14-12-2020 10:02:00 7 м
Лосиный Камень 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 4 м
Бельсу 14-12-2020 10:13:00 4 мин 14-12-2020 10:17:00 11 м
Студёный Плес 14-12-2020 10:24:00 1 мин 14-12-2020 10:25:00 8 м
Геологическая 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 4 м
Чульжан 14-12-2020 10:33:00 2 мин 14-12-2020 10:35:00 6 м
80 км 14-12-2020 10:36:00 1 мин 14-12-2020 10:37:00 2 м
Романтика 14-12-2020 10:38:00 1 мин 14-12-2020 10:39:00 2 м
Озерки 14-12-2020 10:40:00 1 мин 14-12-2020 10:41:00 2 м
75 км 14-12-2020 10:43:00 1 мин 14-12-2020 10:44:00 3 м
Садовая 14-12-2020 10:46:00 1 мин 14-12-2020 10:47:00 3 м
Карай 14-12-2020 10:50:00 2 мин 14-12-2020 10:52:00 5 м
Городская 14-12-2020 10:56:00 1 мин 14-12-2020 10:57:00 5 м
Деповская 14-12-2020 11:02:00 1 мин 14-12-2020 11:03:00 6 м
Междуреченск-Пасс. 14-12-2020 11:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лужба Междуреченск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лужба — Междуреченск-Пасс. 6603 19-04-2021 09:16:00 19-04-2021 11:07:00
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 19-04-2021 15:32:00 19-04-2021 17:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search