ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Дебальцево — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Дебальцево — Иловайск находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 16:43
Площадка №1 16:52 1 мин 16:53 10 м
Площадка №2 16:59 1 мин 17:00 7 м
Чернухино 17:12 1 мин 17:13 13 м
Редкодуб 17:22 1 мин 17:23 10 м
Никишино 17:29 1 мин 17:30 7 м
Кумшацкий 17:37 1 мин 17:38 8 м
20 км 17:49 1 мин 17:50 12 м
Рассыпная 18:00 1 мин 18:01 11 м
Пелагеевский 18:10 1 мин 18:11 10 м
33 км 18:25 1 мин 18:26 15 м
Торез 18:47 11 мин 18:58 32 м
Постниково 19:16 1 мин 19:17 19 м
48 км 19:24 1 мин 19:25 8 м
Сердитая 19:34 1 мин 19:35 10 м
Сорочье 19:40 1 мин 19:41 6 м
Зуевский 19:51 1 мин 19:52 11 м
Орлова Слобода 19:59 1 мин 20:00 8 м
68 км 20:03 1 мин 20:04 4 м
71 км 20:10 1 мин 20:11 7 м
Скосырская 20:14 1 мин 20:15 4 м
78 км 20:23 1 мин 20:24 9 м
Немчино 20:32 1 мин 20:33 9 м
Иловайск 20:49 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Иловайск на карте:

Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Иловайск 6601 05:00 09:00
Дебальцево — Иловайск 6603 16:43 20:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search