ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 08:35
Кешля 08:39 1 мин 08:40 5 м
Кёроглы 08:43 1 мин 08:44 4 м
Бакиханов 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сабунчи 08:49 1 мин 08:50 3 м
Забрат 1 08:54 1 мин 08:55 5 м
Забрат 2 08:57 1 мин 08:58 3 м
Мамедли 09:00 1 мин 09:01 3 м
Пиршаги 09:08 1 мин 09:09 8 м
Горадил 09:13 1 мин 09:14 5 м
Новханы 09:17 1 мин 09:18 4 м
Сумгаит 09:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search