ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603/6604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603/6604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Луганск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 17-07-2021 07:28:00
Ясиноватая-горка 17-07-2021 07:29:00 17-07-2021 07:29:00 1 м
Ясиноватая-Западная 17-07-2021 07:30:00 17-07-2021 07:30:00 1 м
1118 км 17-07-2021 07:31:00 17-07-2021 07:31:00 1 м
Макеевка-Пасс. 17-07-2021 07:46:00 2 мин 17-07-2021 07:48:00 17 м
1110 км 17-07-2021 07:49:00 17-07-2021 07:49:00 1 м
Криничная 17-07-2021 07:55:00 2 мин 17-07-2021 07:57:00 8 м
Путепровод 17-07-2021 07:58:00 17-07-2021 07:58:00 1 м
Пантелеймоновка 17-07-2021 08:10:00 1 мин 17-07-2021 08:11:00 13 м
Горловка 17-07-2021 08:31:00 2 мин 17-07-2021 08:33:00 22 м
6 км 17-07-2021 08:34:00 17-07-2021 08:34:00 1 м
Байрак 17-07-2021 08:45:00 2 мин 17-07-2021 08:47:00 13 м
15 км 17-07-2021 08:48:00 17-07-2021 08:48:00 1 м
Углегорск 17-07-2021 08:59:00 2 мин 17-07-2021 09:01:00 13 м
1067 км 17-07-2021 09:02:00 17-07-2021 09:02:00 1 м
Булавин 17-07-2021 09:03:00 17-07-2021 09:03:00 1 м
Абрикосовый 17-07-2021 09:04:00 17-07-2021 09:04:00 1 м
Дебальцево 17-07-2021 09:19:00 18 мин 17-07-2021 09:37:00 33 м
Площадка №3 17-07-2021 09:38:00 17-07-2021 09:38:00 1 м
Площадка №5 17-07-2021 09:39:00 17-07-2021 09:39:00 1 м
Площадка №6 17-07-2021 09:40:00 17-07-2021 09:40:00 1 м
Депрерадовка 17-07-2021 10:00:00 1 мин 17-07-2021 10:01:00 21 м
11 км 17-07-2021 10:02:00 17-07-2021 10:02:00 1 м
Баронская 17-07-2021 10:03:00 17-07-2021 10:03:00 1 м
14 км 17-07-2021 10:04:00 17-07-2021 10:04:00 1 м
16 км 17-07-2021 10:05:00 17-07-2021 10:05:00 1 м
Мануиловка 17-07-2021 10:24:00 1 мин 17-07-2021 10:25:00 20 м
Кипучая 17-07-2021 10:35:00 2 мин 17-07-2021 10:37:00 12 м
Коммунарск 17-07-2021 10:48:00 4 мин 17-07-2021 10:52:00 15 м
Церковный 17-07-2021 10:53:00 17-07-2021 10:53:00 1 м
Славяносербск 17-07-2021 11:06:00 2 мин 17-07-2021 11:08:00 15 м
Лотиково 17-07-2021 11:09:00 17-07-2021 11:09:00 1 м
Родаково 17-07-2021 11:17:00 2 мин 17-07-2021 11:19:00 10 м
61 км 17-07-2021 11:20:00 17-07-2021 11:20:00 1 м
Меловая 17-07-2021 11:21:00 17-07-2021 11:21:00 1 м
Александровка 17-07-2021 11:22:00 17-07-2021 11:22:00 1 м
Техникум 17-07-2021 11:23:00 17-07-2021 11:23:00 1 м
Имени Кашпарова 17-07-2021 11:39:00 4 мин 17-07-2021 11:43:00 20 м
РЭП 17-07-2021 11:44:00 17-07-2021 11:44:00 1 м
Луганск 17-07-2021 11:52:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Луганск на карте:




Кроме электрички № 6603/6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 19-09-2021 07:28:00 19-09-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search