ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6603/6545 Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603/6545 Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Редкодуб — :: 04-02-2021 17:10:00
Никишино 04-02-2021 17:15:00 1 мин 04-02-2021 17:16:00 6 м
Кумшацкий 04-02-2021 17:27:00 1 мин 04-02-2021 17:28:00 12 м
20 км 04-02-2021 17:38:00 1 мин 04-02-2021 17:39:00 11 м
Рассыпная 04-02-2021 17:50:00 1 мин 04-02-2021 17:51:00 12 м
Пелагеевский 04-02-2021 18:07:00 1 мин 04-02-2021 18:08:00 17 м
33 км 04-02-2021 18:14:00 1 мин 04-02-2021 18:15:00 7 м
Торез 04-02-2021 18:41:00 20 мин 04-02-2021 19:01:00 46 м
Постниково 04-02-2021 19:18:00 1 мин 04-02-2021 19:19:00 18 м
48 км 04-02-2021 19:27:00 1 мин 04-02-2021 19:28:00 9 м
Сердитая 04-02-2021 19:38:00 1 мин 04-02-2021 19:39:00 11 м
Сорочье 04-02-2021 19:49:00 1 мин 04-02-2021 19:50:00 11 м
Зуевский 04-02-2021 19:56:00 1 мин 04-02-2021 19:57:00 7 м
Орлова Слобода 04-02-2021 20:02:00 1 мин 04-02-2021 20:03:00 6 м
68 км 04-02-2021 20:06:00 1 мин 04-02-2021 20:07:00 4 м
71 км 04-02-2021 20:12:00 1 мин 04-02-2021 20:13:00 6 м
78 км 04-02-2021 20:24:00 1 мин 04-02-2021 20:25:00 12 м
Немчино 04-02-2021 20:32:00 1 мин 04-02-2021 20:33:00 8 м
Иловайск 04-02-2021 20:46:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Редкодуб Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6603/6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 09:32:00
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 25-09-2021 17:14:00 25-09-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search