ss x
x

Электричка № 6603/6545 Кумшацкий — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6603/6545 Кумшацкий — Иловайск находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кумшацкий — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумшацкий — :: 24-01-2021 17:28:00
20 км 24-01-2021 17:38:00 1 мин 24-01-2021 17:39:00 11 м
Рассыпная 24-01-2021 17:50:00 1 мин 24-01-2021 17:51:00 12 м
Пелагеевский 24-01-2021 18:07:00 1 мин 24-01-2021 18:08:00 17 м
33 км 24-01-2021 18:14:00 1 мин 24-01-2021 18:15:00 7 м
Торез 24-01-2021 18:41:00 20 мин 24-01-2021 19:01:00 46 м
Постниково 24-01-2021 19:18:00 1 мин 24-01-2021 19:19:00 18 м
48 км 24-01-2021 19:27:00 1 мин 24-01-2021 19:28:00 9 м
Сердитая 24-01-2021 19:38:00 1 мин 24-01-2021 19:39:00 11 м
Сорочье 24-01-2021 19:49:00 1 мин 24-01-2021 19:50:00 11 м
Зуевский 24-01-2021 19:56:00 1 мин 24-01-2021 19:57:00 7 м
Орлова Слобода 24-01-2021 20:02:00 1 мин 24-01-2021 20:03:00 6 м
68 км 24-01-2021 20:06:00 1 мин 24-01-2021 20:07:00 4 м
71 км 24-01-2021 20:12:00 1 мин 24-01-2021 20:13:00 6 м
78 км 24-01-2021 20:24:00 1 мин 24-01-2021 20:25:00 12 м
Немчино 24-01-2021 20:32:00 1 мин 24-01-2021 20:33:00 8 м
Иловайск 24-01-2021 20:46:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кумшацкий Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6603/6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 02-03-2021 06:30:00 02-03-2021 09:32:00
Редкодуб — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 02-03-2021 17:28:00 02-03-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search