ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Железнодорожная — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Железнодорожная — Захарово находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Захарово (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 05:36
Чёрное 05:37 05:37 1 м
Заря 05:38 05:38 1 м
Купавна 05:43 1 мин 05:44 6 м
33 км 05:46 1 мин 05:47 3 м
Электроугли 05:50 1 мин 05:51 4 м
43 км 05:55 1 мин 05:56 5 м
Храпуново 05:59 1 мин 06:00 4 м
Есино 06:02 1 мин 06:03 3 м
Фрязево 06:08 4 мин 06:12 9 м
Металлург 06:18 1 мин 06:19 7 м
Электросталь 06:26 7 мин 06:33 14 м
Машиностроитель 06:35 1 мин 06:36 3 м
Ногинск 06:44 1 мин 06:45 9 м
Захарово 06:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Захарово на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:44 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 07:06 08:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:57 09:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:28 10:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:23 11:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:39 14:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:40 15:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:26 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:17 17:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:25 18:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:27 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:19 20:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20:05 21:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21:15 22:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:31 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23:07 00:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:52 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search