ss x
x

Электричка № 6602 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 14-12-2020 08:03:00
Мичуринец 14-12-2020 08:05:00 1 мин 14-12-2020 08:06:00 3 м
Переделкино 14-12-2020 08:09:00 1 мин 14-12-2020 08:10:00 4 м
Солнечная 14-12-2020 08:13:00 1 мин 14-12-2020 08:14:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 14-12-2020 08:17:00 1 мин 14-12-2020 08:18:00 4 м
Очаково 14-12-2020 08:21:00 1 мин 14-12-2020 08:22:00 4 м
Матвеевская 14-12-2020 08:26:00 1 мин 14-12-2020 08:27:00 5 м
Москва-Сортировочная 14-12-2020 08:32:00 1 мин 14-12-2020 08:33:00 6 м
Москва (Киевский вокзал) 14-12-2020 08:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 25-01-2021 04:57:00 25-01-2021 05:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 25-01-2021 05:29:00 25-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-01-2021 05:59:00 25-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 25-01-2021 06:06:00 25-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-01-2021 06:17:00 25-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 25-01-2021 06:22:00 25-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-01-2021 06:33:00 25-01-2021 07:06:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 25-01-2021 06:53:00 25-01-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 25-01-2021 07:00:00 25-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 25-01-2021 07:24:00 25-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-01-2021 07:30:00 25-01-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 25-01-2021 07:45:00 25-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-01-2021 07:51:00 25-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-01-2021 07:56:00 25-01-2021 08:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 25-01-2021 08:03:00 25-01-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 25-01-2021 08:08:00 25-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-01-2021 08:31:00 25-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 25-01-2021 08:41:00 25-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 25-01-2021 08:52:00 25-01-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-01-2021 08:57:00 25-01-2021 09:32:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 25-01-2021 09:18:00 25-01-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 25-01-2021 09:24:00 25-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-01-2021 09:31:00 25-01-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 25-01-2021 09:38:00 25-01-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-01-2021 10:00:00 25-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-01-2021 10:17:00 25-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 25-01-2021 10:23:00 25-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-01-2021 10:29:00 25-01-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 25-01-2021 10:56:00 25-01-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-01-2021 11:20:00 25-01-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 25-01-2021 11:34:00 25-01-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-01-2021 11:45:00 25-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-01-2021 11:58:00 25-01-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 25-01-2021 12:18:00 25-01-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 25-01-2021 12:47:00 25-01-2021 13:22:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-01-2021 13:39:00 25-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-01-2021 13:45:00 25-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 25-01-2021 14:05:00 25-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-01-2021 14:16:00 25-01-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 25-01-2021 14:34:00 25-01-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 25-01-2021 14:41:00 25-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-01-2021 14:57:00 25-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 25-01-2021 15:29:00 25-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-01-2021 15:36:00 25-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-01-2021 15:43:00 25-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-01-2021 16:16:00 25-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 25-01-2021 16:31:00 25-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-01-2021 16:48:00 25-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-01-2021 16:56:00 25-01-2021 17:25:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 25-01-2021 17:19:00 25-01-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 25-01-2021 17:25:00 25-01-2021 17:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 25-01-2021 17:30:00 25-01-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-01-2021 17:38:00 25-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 25-01-2021 17:52:00 25-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 25-01-2021 18:23:00 25-01-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 25-01-2021 18:31:00 25-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 25-01-2021 18:37:00 25-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-01-2021 18:49:00 25-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 25-01-2021 18:56:00 25-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-01-2021 19:04:00 25-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-01-2021 19:25:00 25-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-01-2021 19:48:00 25-01-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 25-01-2021 20:01:00 25-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 25-01-2021 20:20:00 25-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-01-2021 20:29:00 25-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-01-2021 20:39:00 25-01-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 25-01-2021 21:02:00 25-01-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 25-01-2021 21:08:00 25-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-01-2021 21:21:00 25-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 25-01-2021 21:39:00 25-01-2021 22:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-01-2021 21:57:00 25-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 25-01-2021 22:22:00 25-01-2021 22:57:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 25-01-2021 23:00:00 25-01-2021 23:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-01-2021 23:25:00 25-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-01-2021 23:57:00 26-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search