ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 08:03
Мичуринец 08:05 1 мин 08:06 3 м
Переделкино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Солнечная 08:13 1 мин 08:14 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 08:17 1 мин 08:18 4 м
Очаково 08:21 1 мин 08:22 4 м
Матвеевская 08:26 1 мин 08:27 5 м
Москва-Сортировочная 08:32 1 мин 08:33 6 м
Москва (Киевский вокзал) 08:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:57 05:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:29 05:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:50 06:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:59 06:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:17 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:22 06:52
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:33 07:06
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 06:53 07:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:00 07:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07:05 07:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:24 07:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:30 08:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:45 08:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:51 08:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:56 08:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:08 08:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:26 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:31 09:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:46 09:20
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:52 09:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:57 09:33
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:18 09:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:24 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:31 10:03
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 09:38 10:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:00 10:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:17 10:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:23 10:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:29 10:59
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 10:56 11:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:05 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:20 11:55
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 11:34 12:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:45 12:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:58 12:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 12:18 12:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:40 13:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 12:56 13:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 13:17 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:39 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:45 14:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:05 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:16 14:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:34 15:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:41 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:57 15:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:29 16:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:36 16:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:43 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:59 16:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:16 16:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 16:31 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:48 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:56 17:25
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:19 17:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:25 17:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:38 18:11
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:45 18:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18:01 18:31
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:23 18:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:31 19:02
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:37 19:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:49 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:56 19:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:04 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:25 19:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:36 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:48 20:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:01 20:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:20 20:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:29 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:39 21:09
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21:02 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:08 21:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:21 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:39 22:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:57 22:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:22 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:37 23:09
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23:00 23:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:25 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:57 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search