ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Сумский Посад — Кемь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Сумский Посад — Кемь находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумский Посад — Кемь (только 9, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумский Посад — :: 01:15
Вирма 01:27 8 мин 01:35 20 м
Сухое 01:50 1 мин 01:51 16 м
Шижня 02:04 1 мин 02:05 14 м
Выг 02:12 1 мин 02:13 8 м
Беломорск 02:25 2 мин 02:27 14 м
791 км 02:29 02:29 2 м
Заливы 02:30 02:30 1 м
Шуерецкая 02:49 1 мин 02:50 20 м
813 км 02:51 02:51 1 м
Мягрека 03:07 1 мин 03:08 17 м
Кемь 03:30 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Сумский Посад Кемь на карте:


Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маленьга — Кемь 6614 13:03 15:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search