ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05:34
Рижская 05:42 1 мин 05:43 9 м
Останкино 05:46 1 мин 05:47 4 м
Петровско-Разумовское 05:50 1 мин 05:51 4 м
НАТИ 05:52 1 мин 05:53 2 м
Моссельмаш 05:58 1 мин 05:59 6 м
Ховрино 06:01 1 мин 06:02 3 м
Левобережье 06:06 1 мин 06:07 5 м
Химки 06:08 1 мин 06:09 2 м
Планерная 06:13 1 мин 06:14 5 м
Новоподрезково 06:16 1 мин 06:17 3 м
Подрезково 06:18 1 мин 06:19 2 м
Сходня 06:21 1 мин 06:22 3 м
Фирсановская 06:23 06:23 1 м
Малино 06:26 1 мин 06:27 4 м
Крюково 06:31 1 мин 06:32 5 м
Алабушево 06:37 1 мин 06:38 6 м
Радищево 06:41 1 мин 06:42 4 м
Поваровка 06:45 1 мин 06:46 4 м
Поварово-1 06:48 1 мин 06:49 3 м
Берёзки-Дачные 06:52 1 мин 06:53 4 м
Подсолнечная 06:59 1 мин 07:00 7 м
Сенеж 07:02 1 мин 07:03 3 м
Головково 07:06 1 мин 07:07 4 м
Покровка 07:10 1 мин 07:11 4 м
Фроловское 07:15 1 мин 07:16 5 м
Стриглово (Стреглово) 07:17 07:17 1 м
Клин 07:22 1 мин 07:23 6 м
Ямуга 07:24 07:24 1 м
Решетниково 07:33 1 мин 07:34 10 м
Путепроводная 07:41 1 мин 07:42 8 м
Конаковский Мох 07:49 1 мин 07:50 8 м
Донховка 07:57 1 мин 07:58 8 м
Конаково ГРЭС 08:12 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:55 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search