ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-05-2021 05:20:00
Рижская (Ленинградское направление) 11-05-2021 05:24:00 1 мин 11-05-2021 05:25:00 5 м
Останкино 11-05-2021 05:28:00 1 мин 11-05-2021 05:29:00 4 м
Петровско-Разумовская 11-05-2021 05:32:00 1 мин 11-05-2021 05:33:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11-05-2021 05:34:00 1 мин 11-05-2021 05:35:00 2 м
Моссельмаш 11-05-2021 05:37:00 1 мин 11-05-2021 05:38:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11-05-2021 05:40:00 1 мин 11-05-2021 05:41:00 3 м
Ховрино 11-05-2021 05:43:00 1 мин 11-05-2021 05:44:00 3 м
Левобережная 11-05-2021 05:45:00 1 мин 11-05-2021 05:46:00 2 м
Химки 11-05-2021 05:48:00 1 мин 11-05-2021 05:49:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11-05-2021 05:53:00 1 мин 11-05-2021 05:54:00 5 м
Новоподрезково 11-05-2021 05:56:00 1 мин 11-05-2021 05:57:00 3 м
Подрезково 11-05-2021 05:58:00 1 мин 11-05-2021 05:59:00 2 м
Сходня 11-05-2021 06:01:00 1 мин 11-05-2021 06:02:00 3 м
Фирсановская 11-05-2021 06:05:00 1 мин 11-05-2021 06:06:00 4 м
Малино 11-05-2021 06:09:00 1 мин 11-05-2021 06:10:00 4 м
Крюково 11-05-2021 06:14:00 1 мин 11-05-2021 06:15:00 5 м
Алабушево 11-05-2021 06:18:00 1 мин 11-05-2021 06:19:00 4 м
Радищево 11-05-2021 06:22:00 1 мин 11-05-2021 06:23:00 4 м
Поваровка 11-05-2021 06:27:00 1 мин 11-05-2021 06:28:00 5 м
Поварово-1 11-05-2021 06:30:00 1 мин 11-05-2021 06:31:00 3 м
Берёзки-Дачные 11-05-2021 06:34:00 1 мин 11-05-2021 06:35:00 4 м
Подсолнечная 11-05-2021 06:41:00 1 мин 11-05-2021 06:42:00 7 м
Сенеж 11-05-2021 06:44:00 1 мин 11-05-2021 06:45:00 3 м
Головково 11-05-2021 06:48:00 1 мин 11-05-2021 06:49:00 4 м
Покровка 11-05-2021 06:52:00 1 мин 11-05-2021 06:53:00 4 м
Фроловское 11-05-2021 06:57:00 1 мин 11-05-2021 06:58:00 5 м
Стреглово 11-05-2021 07:01:00 1 мин 11-05-2021 07:02:00 4 м
Клин 11-05-2021 07:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 14-06-2021 04:15:00 14-06-2021 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 14-06-2021 05:15:00 14-06-2021 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 14-06-2021 05:20:00 14-06-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 14-06-2021 06:21:00 14-06-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 14-06-2021 06:40:00 14-06-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 14-06-2021 06:58:00 14-06-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 14-06-2021 07:03:00 14-06-2021 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 14-06-2021 07:35:00 14-06-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 14-06-2021 07:47:00 14-06-2021 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 14-06-2021 08:46:00 14-06-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 14-06-2021 09:26:00 14-06-2021 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 14-06-2021 09:31:00 14-06-2021 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 14-06-2021 09:42:00 14-06-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 14-06-2021 09:45:00 14-06-2021 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 14-06-2021 09:51:00 14-06-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 14-06-2021 10:45:00 14-06-2021 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14-06-2021 11:25:00 14-06-2021 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 14-06-2021 11:33:00 14-06-2021 13:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 14-06-2021 11:45:00 14-06-2021 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 14-06-2021 12:34:00 14-06-2021 13:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 14-06-2021 12:53:00 14-06-2021 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14-06-2021 13:20:00 14-06-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14-06-2021 13:27:00 14-06-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14-06-2021 13:34:00 14-06-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 14-06-2021 13:45:00 14-06-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14-06-2021 14:30:00 14-06-2021 15:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14-06-2021 15:26:00 14-06-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 14-06-2021 15:37:00 14-06-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 14-06-2021 15:45:00 14-06-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 14-06-2021 16:25:00 14-06-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 14-06-2021 16:29:00 14-06-2021 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 14-06-2021 16:45:00 14-06-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 14-06-2021 17:15:00 14-06-2021 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 14-06-2021 17:55:00 14-06-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 14-06-2021 17:58:00 14-06-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 14-06-2021 18:30:00 14-06-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 14-06-2021 18:41:00 14-06-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 14-06-2021 19:30:00 14-06-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 14-06-2021 19:39:00 14-06-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 14-06-2021 19:47:00 14-06-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 14-06-2021 19:48:00 14-06-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 14-06-2021 20:40:00 14-06-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 14-06-2021 20:50:00 14-06-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 14-06-2021 21:02:00 14-06-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 14-06-2021 21:07:00 14-06-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 14-06-2021 21:38:00 14-06-2021 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 14-06-2021 22:03:00 14-06-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 14-06-2021 22:36:00 15-06-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 14-06-2021 23:40:00 15-06-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search