ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04:38
Серп и Молот 04:41 2 мин 04:43 5 м
Карачарово 04:47 1 мин 04:48 5 м
Чухлинка 04:49 1 мин 04:50 2 м
Кусково 04:52 1 мин 04:53 3 м
Новогиреево 04:55 1 мин 04:56 3 м
Реутово 04:59 1 мин 05:00 4 м
Никольское 05:03 1 мин 05:04 4 м
Салтыковская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Кучино 05:09 1 мин 05:10 3 м
Железнодорожная 05:14 1 мин 05:15 5 м
Чёрное 05:18 1 мин 05:19 4 м
Заря 05:21 1 мин 05:22 3 м
Купавна 05:25 1 мин 05:26 4 м
33 км 05:28 1 мин 05:29 3 м
Электроугли 05:32 1 мин 05:33 4 м
43 км 05:38 1 мин 05:39 6 м
Храпуново 05:42 1 мин 05:43 4 м
Есино 05:45 1 мин 05:46 3 м
Фрязево 05:52 1 мин 05:53 7 м
Металлург 05:58 1 мин 05:59 6 м
Электросталь 06:03 1 мин 06:04 5 м
Машиностроитель 06:06 1 мин 06:07 3 м
Ногинск 06:15 1 мин 06:16 9 м
Захарово 06:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search