ss x
x

Электричка № 6602 Малиновка — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Малиновка — Тушинская (Тушино) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Тушинская (Тушино) (только 23 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 23-10-2020 23:41:00
Нахабино 23-10-2020 23:43:00 1 мин 23-10-2020 23:44:00 3 м
Аникеевка 23-10-2020 23:47:00 1 мин 23-10-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 23-10-2020 23:50:00 1 мин 23-10-2020 23:51:00 3 м
Красногорская 23-10-2020 23:54:00 1 мин 23-10-2020 23:55:00 4 м
Павшино 23-10-2020 23:58:00 1 мин 23-10-2020 23:59:00 4 м
Пенягино 24-10-2020 00:01:00 1 мин 24-10-2020 00:02:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 00:04:00 1 мин 24-10-2020 00:05:00 3 м
Трикотажная 24-10-2020 00:06:00 1 мин 24-10-2020 00:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-10-2020 00:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 04:17:00 12-05-2021 04:47:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 04:41:00 12-05-2021 05:11:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 12-05-2021 04:51:00 12-05-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-05-2021 05:39:00 12-05-2021 06:11:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 12-05-2021 06:05:00 12-05-2021 06:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 12-05-2021 06:15:00 12-05-2021 06:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 06:39:00 12-05-2021 07:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 07:23:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 07:35:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 07:47:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 07:59:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-05-2021 08:15:00 12-05-2021 08:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 08:27:00 12-05-2021 08:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 12-05-2021 09:03:00 12-05-2021 09:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 09:41:00 12-05-2021 10:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 12-05-2021 10:03:00 12-05-2021 10:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 12-05-2021 10:17:00 12-05-2021 10:47:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 10:52:00 12-05-2021 11:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 12-05-2021 11:04:00 12-05-2021 11:35:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 12-05-2021 11:41:00 12-05-2021 12:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12-05-2021 11:53:00 12-05-2021 12:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 12-05-2021 13:29:00 12-05-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 14:17:00 12-05-2021 14:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 15:15:00 12-05-2021 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 15:39:00 12-05-2021 16:11:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 15:51:00 12-05-2021 16:23:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 12-05-2021 16:05:00 12-05-2021 16:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 16:28:00 12-05-2021 16:59:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 12-05-2021 16:39:00 12-05-2021 17:11:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 16:51:00 12-05-2021 17:23:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 17:03:00 12-05-2021 17:35:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 17:16:00 12-05-2021 17:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 12-05-2021 17:29:00 12-05-2021 17:59:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 12-05-2021 17:39:00 12-05-2021 18:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 18:23:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 12-05-2021 18:17:00 12-05-2021 18:47:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 12-05-2021 18:41:00 12-05-2021 19:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-05-2021 19:03:00 12-05-2021 19:35:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 12-05-2021 19:39:00 12-05-2021 20:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 20:02:00 12-05-2021 20:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-05-2021 20:27:00 12-05-2021 20:59:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 12-05-2021 21:15:00 12-05-2021 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 12-05-2021 21:40:00 12-05-2021 22:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 12-05-2021 22:05:00 12-05-2021 22:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 22:27:00 12-05-2021 22:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 12-05-2021 22:39:00 12-05-2021 23:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 12-05-2021 22:51:00 12-05-2021 23:23:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 12-05-2021 23:41:00 13-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search