ss x
x

Электричка № 6602 Малиновка — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Малиновка — Тушинская (Тушино) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Тушинская (Тушино) (только 23 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 23-10-2020 23:41:00
Нахабино 23-10-2020 23:43:00 1 мин 23-10-2020 23:44:00 3 м
Аникеевка 23-10-2020 23:47:00 1 мин 23-10-2020 23:48:00 4 м
Опалиха 23-10-2020 23:50:00 1 мин 23-10-2020 23:51:00 3 м
Красногорская 23-10-2020 23:54:00 1 мин 23-10-2020 23:55:00 4 м
Павшино 23-10-2020 23:58:00 1 мин 23-10-2020 23:59:00 4 м
Пенягино 24-10-2020 00:01:00 1 мин 24-10-2020 00:02:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 00:04:00 1 мин 24-10-2020 00:05:00 3 м
Трикотажная 24-10-2020 00:06:00 1 мин 24-10-2020 00:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-10-2020 00:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-11-2020 04:16:00 25-11-2020 04:47:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-11-2020 04:40:00 25-11-2020 05:11:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 25-11-2020 05:13:00 25-11-2020 05:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-11-2020 05:38:00 25-11-2020 06:11:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 25-11-2020 06:05:00 25-11-2020 06:36:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-11-2020 06:38:00 25-11-2020 07:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-11-2020 06:50:00 25-11-2020 07:23:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-11-2020 07:04:00 25-11-2020 07:35:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 25-11-2020 07:14:00 25-11-2020 07:47:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-11-2020 07:26:00 25-11-2020 07:59:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 25-11-2020 07:52:00 25-11-2020 08:23:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-11-2020 08:02:00 25-11-2020 08:35:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 25-11-2020 08:14:00 25-11-2020 08:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-11-2020 08:26:00 25-11-2020 08:59:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-11-2020 08:49:00 25-11-2020 09:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-11-2020 09:02:00 25-11-2020 09:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-11-2020 09:40:00 25-11-2020 10:11:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 25-11-2020 09:51:00 25-11-2020 10:23:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 25-11-2020 10:02:00 25-11-2020 10:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-11-2020 10:16:00 25-11-2020 10:47:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-11-2020 10:52:00 25-11-2020 11:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-11-2020 11:03:00 25-11-2020 11:35:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 25-11-2020 13:21:00 25-11-2020 13:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-11-2020 13:43:00 25-11-2020 14:14:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 25-11-2020 14:07:00 25-11-2020 14:38:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-11-2020 14:28:00 25-11-2020 14:59:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 25-11-2020 15:04:00 25-11-2020 15:35:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-11-2020 15:14:00 25-11-2020 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-11-2020 15:38:00 25-11-2020 16:11:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 25-11-2020 16:04:00 25-11-2020 16:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 25-11-2020 16:28:00 25-11-2020 16:59:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-11-2020 16:38:00 25-11-2020 17:11:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-11-2020 16:50:00 25-11-2020 17:23:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-11-2020 17:02:00 25-11-2020 17:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 25-11-2020 17:28:00 25-11-2020 17:59:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-11-2020 17:39:00 25-11-2020 18:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-11-2020 17:50:00 25-11-2020 18:23:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-11-2020 18:16:00 25-11-2020 18:47:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 25-11-2020 18:52:00 25-11-2020 19:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-11-2020 19:02:00 25-11-2020 19:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 25-11-2020 19:38:00 25-11-2020 20:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-11-2020 20:02:00 25-11-2020 20:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-11-2020 20:26:00 25-11-2020 20:59:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 25-11-2020 21:16:00 25-11-2020 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-11-2020 21:38:00 25-11-2020 22:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 25-11-2020 22:04:00 25-11-2020 22:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-11-2020 22:26:00 25-11-2020 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-11-2020 22:50:00 25-11-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search