ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6602 Кусково — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6602 Кусково — Захарово находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Захарово (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 05:23
Новогиреево 05:25 1 мин 05:26 3 м
Реутов 05:28 1 мин 05:29 3 м
Никольское 05:32 1 мин 05:33 4 м
Салтыковская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Кучино 05:38 1 мин 05:39 3 м
Железнодорожная 05:44 1 мин 05:45 6 м
Чёрное 05:46 05:46 1 м
Заря 05:47 05:47 1 м
Купавна 05:51 1 мин 05:52 5 м
33 км 05:54 1 мин 05:55 3 м
Электроугли 05:58 1 мин 05:59 4 м
43 км 06:03 1 мин 06:04 5 м
Храпуново 06:07 1 мин 06:08 4 м
Есино 06:10 1 мин 06:11 3 м
Фрязево 06:16 3 мин 06:19 8 м
Металлург 06:25 1 мин 06:26 7 м
Электросталь 06:32 7 мин 06:39 13 м
Машиностроитель 06:42 1 мин 06:43 4 м
Ногинск 06:51 1 мин 06:52 9 м
Захарово 07:01 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Захарово на карте:

Кроме электрички № 6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:22 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:41 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:30 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:59 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:06 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:06 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:05 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:52 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:03 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:03 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:46 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:45 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:57 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:45 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:32 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search